Пользователей: 0
Гостей: 555
Всего: 555

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 10-03-2010 16:23 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  86  

Украинская группа «Асфальт» выпустила в свет свой очередной альбом «Чернобыль: Совершенно секретно», вдохновлённый играми из серии S.T.A.L.K.E.R.

По словам авторов, новый альбом содержит песни различных жанров и стилей, буквально пропитанные атмосферой игры S.T.A.L.K.E.R. и, собственно, Чернобыля. К слову, состоит альбом из двух частей, первую из которых вы можете послушать уже сейчас, скачав её с нашего портала.

Также авторы заверили, что вторая часть альбома на подходе и, несомненно, порадует как поклонников группы «Асфальт», так и фанатов игр серии S.T.A.L.K.E.R.

И буквально на днях, ребята выпустили новый клип на песню «Глаза смерти». Посмотреть его можно на нашем YouTube канале или же скачать отдельно.

Приятного просмотра и прослушивания! :)

» Скачать первую часть альбома
» Скачать / посмотреть видеоклип
Korpse [10-03-2010 17:35]
Клип просто шедевр:sarcastic:,по музыке - ощущение,что записывали все дома на компьютере.Эх,балалаешники
Strike111 [10-03-2010 17:44]
Не, попозже скачаю
Я один из 1
razv [10-03-2010 17:51]
Korpse ,согласен.

Мне лично, не очень понравилось. Звук очень не качественный. Клип, честно скажу, забавный даже, чем красивый и впечатлительный.
WzGeee [10-03-2010 18:03]
Обезательно скачаю и посмотрю что это :-)
БаЛаБоЛ [10-03-2010 18:07]
Нормально!
1001w [10-03-2010 18:23]
скачал. посмотрел. не в восторге, честно. музыка вся однообразная, даже мелодия похожа почти везде. но, есть перспиктива, что будут еще песни...
1001w [10-03-2010 18:25]
PS. больше похожа что какая то молодая группа дабы сделать рекламу, вставила в начало пару таких записей про аварию итд, а дальше то и ничего хорошего
Vaiteria [10-03-2010 19:07]
И этот с калашом, Сталкер? Ха-ха.
Мне нечего не понравилось.
The Punk [10-03-2010 19:50]
асфальт фигня полная. играют неплохо, а голос хреновый
DrumKiller [10-03-2010 19:51]
Посмотрел клип, скачать альбом не решился, что хорошо. Музыка не впечатлила.
З.Ы. Бас-гитара "Тоника" у басиста... А где "Урал"? Я так не играю.
Ativa [10-03-2010 20:02]
Скачал и послушал все 5 песен. Насчёт "буквально пропитанные атмосферой игры S.T.A.L.K.E.R. и, собственно, Чернобыля" придерживаюсь противоположного мнения, но спорить не буду, каждый имеет право на субъективное восприятие.

Однако любопытно было бы узнать, где здесь "различные жанры и стили"?
razv [10-03-2010 20:06]
Блин...четыре-рукие снорки конечно...
Grom_64 [10-03-2010 20:11]
Ааахах.....:lol)...Поржал конечно...А если серьёзно: ребят не устали уже от подобного "народного" творчества??? Ну сколько можно уже выкладывать такое вот г...о а ? Не надоело? Если пытаетесь что-то делать то надо делать это качественно или лучше не делать вообще...Тоже кассается и "народного кино".

p.s. Ребятам из "асфальта" совет: уберите не позорьтесь...
1001w [10-03-2010 20:15]
Вот я о том же.
beatNgo [10-03-2010 20:30]
Вы ничего не понимаете, это же новый Iron Maiden! Падайте ниц, они возродили жанр! Прямо в Чернобыле!
DrumKiller [10-03-2010 20:33]

это же новый Iron Maiden!

*Упал под стол вместе со стулом*, *затапливает соседей слезами*, *вызывает землетрясения из-за своего ржача*.
Alt [10-03-2010 20:39]
Второй гитарист на Яворского похож. Или это он и есть?
Reservoir Dog [10-03-2010 20:40]
Рубают конечно хорошо но вокал слабоват его музыка заглушает!!!
Leks [10-03-2010 21:07]
Grom_64 [10-03-2010 21:16]
Ааааахааааааах...:lol):lol):lol)...Leks ну хватит уже...:lol)