Пользователей: 0
Гостей: 504
Всего: 504

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 10-03-2010 16:23 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  86  

Украинская группа «Асфальт» выпустила в свет свой очередной альбом «Чернобыль: Совершенно секретно», вдохновлённый играми из серии S.T.A.L.K.E.R.

По словам авторов, новый альбом содержит песни различных жанров и стилей, буквально пропитанные атмосферой игры S.T.A.L.K.E.R. и, собственно, Чернобыля. К слову, состоит альбом из двух частей, первую из которых вы можете послушать уже сейчас, скачав её с нашего портала.

Также авторы заверили, что вторая часть альбома на подходе и, несомненно, порадует как поклонников группы «Асфальт», так и фанатов игр серии S.T.A.L.K.E.R.

И буквально на днях, ребята выпустили новый клип на песню «Глаза смерти». Посмотреть его можно на нашем YouTube канале или же скачать отдельно.

Приятного просмотра и прослушивания! :)

» Скачать первую часть альбома
» Скачать / посмотреть видеоклип
Кирик Ржавый [11-03-2010 17:19]
:sarcastic: Ахахахахахахаха! ну просто...
:gamer: просто нуууу оооо-чень хорошо!!! Какой к чертям псевдособачим "Асфальт".:ary()
Какие нафиг четырёх рукие, да к тому же с неправильно надетыми противогазами снорки.8-)

Ну ладно, может и забём на это, НО МУЗЫКА!, МУ - ЗЫ - КА! КРОВАСОСЬЯ ИХ МАТЬ! :obstenu:
Что за ерись творят, а испоганились уже все!!! Мясорубка их затяни!

Что за идеотская хрень, какая нафиг самодеятельность:roulette, :grazypilot:да они вообще хоть рас слышали как играют сталкеры на гитаре, слышали!!!!????

P.S.
цитирую:dry: "Они бы ещё консервных банок насобирали!"
Вот моё мнение :russ
Tatikoma [11-03-2010 17:32]
Ну хорошо! С Metallika это УГ сравнивать не буду, т.к. не слушаю. Но по сравнению, например, со Slipknot - Отстой! Slipknot по уровню игры группа плоховатая, но по популярности она стоит в тройке лидеров!
Tatikoma [11-03-2010 17:41]
Ещё я хотел сказать, что одна из их песен - прамое оскорбление всем гроул-вокалистам мира! Точно не помню название песни, но она находится в первой части их альбома! Это даже не пародия на гроул, это ОСКОРБЛЕНИЕ!!!!
DrumKiller [11-03-2010 18:04]

Как посмел ты сравнить это УГ с Metallika?!

Школоло-Фонат детектед. Как ты посмел написать "Metallica" через "К"? и ТЕБЕ не стыдно?
Или это группа такая новая? Если да, то дай послушать инетересно же.
Korpse [11-03-2010 18:12]
Скачал ради принципа и заслушал сие творение.Напоминает немного такие банды как Оргазм Настрадамуса или Чудо-Юдо,но там хоть ребята реально по приколу все делали,а тут такая тоска,с претензией.Конъюнктурщики короче.
И да,перефразируя реплику из известного фильма - "если можешь не играть,не играй".
King of Kings [11-03-2010 19:32]
итак мы видим еще одну г*овногрупу которая пытается распиарится за счет фанатов другого бренда
Tatikoma [11-03-2010 19:42]
Прошу прощения за то, что неправильно написал Mеtаlliса! Извините, ребята!:-)
rom2187 [11-03-2010 20:11]
полная лажа...в следующий раз какую нибудь сердючку разместят......
[STRELOK] [11-03-2010 20:16]
Клип норм. Поржать можно:lol)
Рядовой Жека [11-03-2010 20:27]
Полный провал...
1.Ущербная анимация
2.Посмотрел бы я на этого "сталкера" в армии
3.Музыка г...о редкостное
4.Хуже дерьма не видел ни разу
Stalsclient [11-03-2010 20:35]
Треки дрянь редкая,а кип ещё хуже. Даже не смешно.
Ksanter X [11-03-2010 21:20]
Пафоса-то сколько... Ужас... Можно всё понять, но когда тут даже ничего положительного ни в музыке, ни в видео, ни в словах нельзя найти...
Ksanter X [11-03-2010 21:22]
И да, таки Рим не строился за день и надеюсь, когда-нибудь поменяю своё мнение об отечественных "талантах".
Тэнгу [11-03-2010 21:28]
Ksanter X Будем надеяться, что когда-нибудь мы услышим что-то более стоящее из уст этих ребят...Хочется верить, что смогут.)))
Tatikoma [11-03-2010 21:43]
Вот именно, что ХОЧЕТСЯ верить!!!
Я своё мнение выразил! И простите за ТОТ случай... Кто знает, тот поймёт.
Макс Слон [12-03-2010 08:27]
Дрянь из под ноктей снорка этот ваш Асфальт
DimoNBarmaleY [12-03-2010 15:01]
Вторую часть писать и выкладывать не стоит (моё мнение). Я не любитель рэпа, но народные МС мне понравились гораздо больше, чем более любимый рок в исполнении Асфальта.
DimoNBarmaleY [12-03-2010 15:33]
Ржавому рЭспЭкт за комент
Moandor6 [12-03-2010 15:53]
Если смех действительно продлевает жизнь, то в благодарность куплю всю их дискографию. И ещё торт вокалисту подарю.
FRGT10 [12-03-2010 17:33]
Хахахаха!!!+1