Пользователей: 1
Гостей: 717

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 11-03-2010 20:48 Автор: GSC Game World  Leks  40  

Спешим сообщить, что 12 марта 2010 года по специальному приглашению телеканала MTV Украина, руководитель студии GSC Game World Сергей Григорович впервые проведет свой день на телевидении, приняв участие в одноименной телепрограмме «День MTV».

Начиная с 14:00 (по киевскому времени), в непринужденном общении в студии, Сергей будет говорить о разработке игр, о вдохновении и трудоспособности, о тенденциях и перспективах рынка, о новых проектах, о жизненном опыте и многом другом, что будет интересно, без исключения, всем поклонникам творчества студии GSC, молодым разработчикам, а также тем, кто интересуется индустрией компьютерных развлечений.

Итак, настраивайте свои телевизоры на канал MTV Украина в пятницу, 12 марта, в 14:00, чтобы не пропустить «День MTV» с Сергеем Григоровичем!

Tatikoma [12-03-2010 09:12]
Снимите на камеру, кто смотреть будет! Потом все вместе здесь посмотрим!
NestaMD [12-03-2010 10:21]
всё равно основная и большая часть сталкеров не станет искать на своих волнах и цифрах сие грандиозное событие, только позже, если какой-нибудь добрый человек выложит всё это дело и добавит русские субтитры
Задротище [12-03-2010 11:40]
Покажут только по MTV украина или по MTV россия тоже?
Leks [12-03-2010 15:07]
Только по MTV Украина.
Astrix [12-03-2010 16:01]
Пол часа попсу крутят, потом 2 минуты Григоровича показывают.
В 2007 на M1 круче было ;)
Дъявол Хранитель [12-03-2010 16:14]
Какая гадость!!!Я всегда обо всем узнаю последняя!!!!!А там хоть че говорили?
beatNgo [12-03-2010 17:02]
Знаю я это "непринуждённое общение в студии" с выпученными глазами ведущих. Будем надеется что они хоть по теме подготовятся. Всё-таки Сталкер на Украине популярен, если запорят интервью, нехилая часть аудитории от MTV отвернётся.
xXx[34rus] [12-03-2010 18:04]
Я смотрел MTV Украина Онлайн и меня немного убила тактика канала - мизерное время уделили Григоровичу и далее - музыка, непрерывная музыка. Я зол :ary()

Но порадовало то, что сам григорович говорил на русском - я имел хотя бы общее представление о чём шла речь. :victory
m. Kosareff [12-03-2010 18:35]
Кто смотрел и понял, в чём суть, отпишитесь...А то давно ни слуху, ни духу об их делах.
alex_west12b [12-03-2010 20:28]
Отпишитесь, пожалуйста, о чем шел разговор.
SPD mechenuy [12-03-2010 20:31]
Плиз, напишите хоть примерно, о чем говорили
Dragoon911 [12-03-2010 20:52]
Хотел бы на это посмотреть.

Плиз, напишите хоть примерно, о чем говорили



Да, если кто-нибудь знает, то вкратце опишите что было, плиииз.
kino3005 [13-03-2010 20:44]
Кто не знает, большая часть населения Украины разговаривает на русском... Примерно 70\30 в процентном отношении.
beatNgo [14-03-2010 03:16]
Примерно о чём говорили и так понятно, нужна полная стенограмма. А на сайте MTV ролика я что-то не нашёл.
SPD mechenuy [14-03-2010 12:11]
Блин, ну напишите, о чём там было, кому не влом, много народу в это время были в школе :(
Vuratsudo [15-03-2010 14:18]
и мне напишите!
Deviks [21-03-2010 01:17]
кажись никто не смотрел ;-)
SPD mechenuy [21-03-2010 17:19]
жаль :(
xLutantx [06-04-2010 21:51]
Григорович,смотрю,затмил всех.....Яву уже никто не помнит%)
свободовец-1994 [21-04-2010 18:41]
В вашем кругу появился новый stalker-я... Расскажите что не будь на будующее:-)