Пользователей: 1
Гостей: 1180
Всего: 1181

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 12-03-2010 12:01 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  55  

Наш небольшой экспресс-опрос, посвященный читателям книг серии S.T.A.L.K.E.R., завершён. На вопрос «Читаете ли вы книги серии S.T.A.L.K.E.R.?» мы получили 3756 ответов от наших посетителей. Результаты выглядят следующим образом:

» Да, читаю
69.1%(2596)
» Редко
14.1%(531)
» Нет, не читаю
12.2%(457)
» Э-э.. книги?
4.6%(172)

Мы не сомневались, что большинство читает книги из серии S.T.A.L.K.E.R., а не только просиживает штаны за компьютером :)

Безусловно, читать или нет — дело сугубо личное, однако, на наш взгляд, книги гармонично дополняют серию игр.

А теперь внимание — новый опрос прямиком от компании GSC Game World. «Что вы думаете об идее создания фирменной одежды S.T.A.L.K.E.R.?». Имеется в виду не только качественная практичная одежда на каждый день, но и выходные наряды в стиле милитари, выпускающиеся под маркой S.T.A.L.K.E.R.

reptile16 [04-04-2010 05:27]
да кста по поводу фильма мне бы очень хотелось увидеть качественную полнометражку по какойнибудь книге например по книге виктора ночкина слепое пятно))))ну или алексея гравитского в зоне тумана)))))
skitalez [05-04-2010 13:01]
Я бы с удовольствием, причем с огромным, посмотрел фильмец по книге Левицкого "Сердце Зоны" ну и желательно "Выбор оружия" (я тощусь от этих рассказов) :ye) . Ну а насчет одежды я ЗА ! Было бы шикарно повыпендриваться перед друзьями .... :-cool)
Beick [07-04-2010 22:14]
Да, фильм про зону тумана я б посмотрел. А за одежду я за и руками и ногами. Приколно было б ну футболка в стиле комбеза чн
Kремeнь [10-04-2010 12:54]
:lok5)
С радостью буду по городу в комбезе с детектором ходить!:ye)
А почему бы и нет?:grazypilot::lol):gamer2:
Kремeнь [10-04-2010 12:58]
А давайте ещё и в ЭКЗО оденемся ,и FT200M на плечо повесим ,и будет всё пучком!:gamer1:
Kремeнь [10-04-2010 13:02]
А вот фильм надо по книге "Связаные Зоной", иль "Тайна полтергейста", иль "Песочные часы"!
:sarcastic:;-):ye)
yokarny_babay [11-04-2010 16:10]
Стебаетесь, народ? Ну-ну.........:sarcastic:
yokarny_babay [11-04-2010 16:15]
А экранизацию по романам не теряю надежды дождаться.:russ
skitalez [11-04-2010 20:44]
Ага , но , кажется, никто не хочет ничего снимать 8-(
Svil [15-04-2010 14:57]
sli4 ты немного не в тему вопрос задал для этого есть спец разделы
Svil [15-04-2010 14:58]
мда глупо плучилось народ сори не обрашайте внимание ))
noris [17-04-2010 23:16]
одежда это хорошо &P
panzermayer [22-04-2010 23:53]
Идея отличная! Особенно если костюмы изготавливать из кожи( что нибудь типа СЕВА и т.п.). Байкеры оценят :) А т.к. сам езжу на мотоцикле, то с превеликим удовольствием носил подобную одежду.
XOLS [24-04-2010 18:01]
да,пожалуй можно.
Ilya-Klik [16-05-2010 12:46]
Люблю читать книги сталкер:muzon: