Пользователей: 2
Гостей: 956
Всего: 958

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 12-04-2010 19:30 Автор: GSC Game World  Leks  171  
<a href=datas/users/1-april2010.jpg target=_blank>Скачать</a>

Апрельскй календарь готов к размещению на вашем рабочем столе. Пусть с небольшой задержкой, зато со скриншотом из следующей части S.T.A.L.K.E.R.!

К слову, оригинальный и уникальный календарь. Можно сказать, процесс разработки игры изнутри. Что будет в следующем месяце: скечи, сетка 3D моделей или подборка текстур? Поживём — увидим :)

xXx[34rus] [13-04-2010 09:04]

А движок на заднем плане - по-моему X-Ray, а нифига не CryEnginie (а то грозились...).


Никто не грозился - никто об этом и слова не сказал - то, что ты когда-то читал (как и я) - то были просто слухи. Это либо X-Ray 2.0 или улучшенный X-Ray от ЗП (скорее 2.0, потому как слишком много игроков хотят новый движок.)
Fantom2323 [13-04-2010 09:36]
Да бред какой-то а не календарь!8-) Неужели так трудно было снять красивый скриншот из игры. Смотрелось бы куда лучше.
aave [13-04-2010 10:02]
оригинально, но на любителя :ye)
Т_О_П_О_Л_Ь_ [13-04-2010 10:09]
Чето фигня какая-то ,не смешно!!!Это что для тупиков чтоли. Нет туфта какая-то!!!
neo_oien [13-04-2010 10:18]
сначала тоже думал что календарь ерунда, ан нет, на стол поставил - здорово так смотрится. нестандарт...:-)
k.o.s.h.a.k. [13-04-2010 10:28]
Бред полный, еще б газету сфоткали в черно, белом варианте и прилепили лейбл S.T.A.L.K.E.R. Самый отстойный календарь за всю историю!
blackraven6 [13-04-2010 10:35]
Да не... здания это чето припятское...
Stanely Jobson [13-04-2010 11:26]
да ну чё вы норм календарь) а вот на май попрошу Красивый КАЛЕНДАРЬ сУТРЕННИМ СоЛНЕЧНЫМ РАССВЕТОМ! будет оч красиво)
Biohazart [13-04-2010 11:31]
Жопью чую, что в коде спрятано сообщение, щас так модно делать. Может поискать ошибки в словах, и вылезет название нового сталка?
alexander Из Абакана [13-04-2010 11:58]
Biohazart согласен,програмеры те кто шарит в делфи разберитесь
Lost 234 [13-04-2010 11:59]
Хм...................
Наемник Грифон [13-04-2010 12:02]
Ну наконец-то!
XuMuK100 [13-04-2010 12:14]
почитав комментарии малолетних задротов я понял, что им лишь бы обосрать все что делают GSC... Начинают придумывать всякие байки про то, что денег не хватило...
Просто разрабы наверняка хотели заинтриговать вас, а вы как стадо баранов...
XuMuK100 [13-04-2010 12:17]
Biohazart
препод по информе ошибки в коде исключил)
болтун [13-04-2010 12:24]
Бли-и-ин... Так долго ждал и... Не спорю, может, кому-то и нравится. Но лично для меня - незачёт:-(
alexander Из Абакана [13-04-2010 12:31]
это оазис?
Strike111 [13-04-2010 12:36]
Хрень
Наемник Грифон [13-04-2010 12:56]
XuMuK100 Полностью согласен с утверждением
S.T.R.O.K.E. [13-04-2010 13:38]
кул новый сталкер будет)))
DаrkST [13-04-2010 13:46]
Быдлота :DDDD Вы намёка не поняли. Тут скрин зашифрован.