Пользователей: 0
Гостей: 791
Всего: 791

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 25-04-2010 23:00 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  223  
<a href=datas/users/1-chern_mem_by_number14.jpg target=_blank>Скачать</a>

Мирный атом вышел из под контроля ровно 24 года назад. Взрыв на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС в ночь на 26 апреля 1986 года стал самой масштабной техногенной катастрофой в истории человечества. Была загрязнена радиацией территория площадью 160 тысяч квадратных километров.

Тот роковой день до сих пор отзывается глухим стуком в наших сердцах — взрыв затронул практически всех, вряд ли можно найти людей без родственников, друзей или просто знакомых, которые не ощущали бы на себе его последствия. Вечная память ликвидаторам.

Не забывайте ошибки прошлого и не допускайте их в будущем...

gerasader [26-04-2010 12:30]
мы всегда с ликвидаторами слава им и почет!!!!!!!!!! можно сказать они самые первые сталкеры!!!!!!!
lonymo [26-04-2010 12:33]
Вечная память ликвидаторам...
БОРЗЫЙ [26-04-2010 12:37]
Вечная память Ликвидаторам и земля им пухом...
reptile16 [26-04-2010 12:40]
я сегодня уже помянул тех героев што первыми были там и мои дядя был там поэтому я никогда незабуду об этом
Ravenghost [26-04-2010 12:41]
To pulimetm60e3: несомненно уроды, ведь рейтинг не приносит, "не модно" в их понимании. Если государства отказываються финансировать проблему, то для СМИ там ловить нечего. Посмотрел программу: ни по одному центральному каналу нет тематической передачи или фильма.
Печально, весьма печально
...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ погибшим...
И ДОБРОГО ЗДРАВИЯ ЖИВЫМ!!!
RealBoy88 [26-04-2010 12:43]
Вечная память героям. Их подвиг бесмертен!!
ренегатыч [26-04-2010 12:44]
вечная память!
uht21 [26-04-2010 12:47]
Люди совершили подвиг. 600 000 ребят, которые отгородили нас от страшной беды-радиации.Люди, эвакуированные в спешке из своих домов, в миг потерявшие свой родной дом, пожитки, хозяйство...дети,плачущие и не хотевшие оставлять свою либимую кошку Дуську...Эта катастрофа затронула многих...И очень печально, что об этом стали уже забывать.Спасибо за то, что напомнили о подвиге ликвидаторов и об этой страшной катастрофе.Это знать должен каждый, и человечество не должно допустить роковую ошибку снова...
vatson [26-04-2010 12:52]
вечная им память
ShamanSM [26-04-2010 13:00]
Дорогие Ликвидаторы! Благодаря Вашей активной жизненной позиции Чернобыль превратился в символ несгибаемого упорства, мужества и надежды. Отдавая дань памяти и уважения всем преждевременно ушедшим от нас, выражаем сердечную благодарность и признательность ныне здравствующим за ваш беспримерный Подвиг. Желаем Вам долголетия, благополучия и счастья!
1MoonLight1 [26-04-2010 13:22]
Покойтесь с миром ликвидаторы
L O G I S T [26-04-2010 13:44]
Вечная память героям Ликвидаторам...!!!
Они предотвратили возможный второй взрыв!
Их подвиг бессмертен!!!
Спасибо Вам!
Любим,помним,скорбим..........
Ratik [26-04-2010 13:45]
Ну вот и оно 26 апреля:-(. 24 года назад мирный атом тоже показал свои минусы. Вечная память ликвидаторам чернобыльской катастрофы8-(.
Однако, благодаря этой катастрофе:sos в современном мире вероятность такой аварии минимальна.;-)
Слава Ликвидаторам. Ликвидатор не просто человек - это Герой
Тэнгу [26-04-2010 13:45]
Этот героический поступок навсегда останется в наших сердцах.
Помним, скорбим.
Bumerang [26-04-2010 13:47]
Помним...
Псиx [26-04-2010 13:47]
Помним.Скорбим..
ППЦкий [26-04-2010 13:57]

можно сказать они самые первые сталкеры!!!!!!!

Как не стыдно...
Ужас. Дебилы...
Стрелок 22 [26-04-2010 14:05]
Помним и скорбим:cry::cry:8-(
Юрка "Mozzy" [26-04-2010 14:16]
Помним... Скорбим...
У меня есть знакомый ликвидатор, он очень много чего рассказывал.
Беовульф [26-04-2010 14:19]
Будь земля им пухом !