Пользователей: 2
Гостей: 988
Всего: 990

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 08-07-2010 11:00 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  91  

Состоялось очередное крупное обновление наших «Смехоскринов»! Вас ждут более 150 новых, бережно отобранных и уникальных кадров!

Из свежей подборки смехоскринов вы узнаете о том, куда же на самом деле делся главный герой фильма «Матрица», герои Зоны поделятся своим опытом в разжигании костра силой мысли, ну а Сидорович продемонстрирует результат своего эксперимента по разведению кровососов! И разумеется, это далеко не всё.

Благодарим всех, кто присылает нам скриншоты и напоминаем, что все присланные кадры бережно хранятся вне зависимости от того, когда они были отправлены — в любом случае мы обязательно всё посмотрим и отберём самое смешное :)

Весёлого просмотра!

1001w [09-07-2010 12:46]
Хех, а вы не удивляетесь почему геймру называет СП школотой? Вот одна из причин на лицо.
Biohazart [09-07-2010 14:31]
Больше улыбки не один из скринов не вызвал.
STALKER Алексей [09-07-2010 19:44]
А текст на картинке самому надо делать или как? Подскажите
pulimetm60e3 [09-07-2010 19:51]
STALKER Алексей
Нет,просто присылаешь свои смешные скрины.А дальша уже всё сделают!
Ст.№14 [09-07-2010 20:15]

Хех, а вы не удивляетесь почему геймру называет СП школотой? Вот одна из причин на лицо.

Что ж Вы здесь делаете тогда, уважаемый?)
Холод Писатель [09-07-2010 22:08]
Надо бы и мне закинуть скрины. А то пылятся без дела )
STALKER Алексей [10-07-2010 00:08]
а надписи на картинках самому делать????)))))) напишите в личку
STALKER Алексей [10-07-2010 00:10]
Тьфу блин второй раз написал))))) эту страницу не заметил))));-) А скрины очень смешные, долго ржал;-)
marked1997 [10-07-2010 08:18]

Хех, а вы не удивляетесь почему геймру называет СП школотой? Вот одна из причин на лицо.

Просто большинство посетителей портала - школьники, просящие "ааа пацани как сделать пм 3000 патронаф", но тут же есть и нормальные люди готовые пообщатся на любые темы.
БродяГА1996 [10-07-2010 11:57]
ПрикольНО&P
Flinston [10-07-2010 13:14]

но тут же есть и нормальные люди готовые пообщатся на любые темы

Ну да.. Я тут встречал пару человек. Из всех посетителей. А остальные индивиды либо из серии "аааа смищно ржали всем офисом", либо вышеозначенные посанчеги с ПМ и 3000+ патронами.
sovietkmk [10-07-2010 13:57]
Ура!!! Это классно,теперь ожидая ответа в личке,можно полюбоваться работами))
1001w [10-07-2010 14:13]
Ст.№14
Школоте на вопросы отвечаю :D
Strelok8 [10-07-2010 15:23]
Вообще ржач полный!!!
Ха один мой там!
Lubitel Softa [10-07-2010 16:24]
Ну что-нибудь смешное, от чего слепая собака прозреет, в игре редко случается да и сама игра не смешилка, а вот интересные моменты проскакивают.
blackraven6 [11-07-2010 01:06]
Есть несколько довольно смешных, но 150 я там не нашел... Может не все вывели на показ?
PAZzO [11-07-2010 08:21]
улыбно :-)
Ст.№14 [11-07-2010 16:44]

Ст.№14
Школоте на вопросы отвечаю :D

Какой тонкий троллинг, я прямо за сердце хватаюсь.)
marked1997 [11-07-2010 22:14]
1001w, я вынужден это сделать.
аномальник [12-07-2010 08:20]
некоторые смешные а некоторые нет но короче норм