Пользователей: 1
Гостей: 1124
Всего: 1125

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 22-07-2010 11:48 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  61  

Наш опрос, проводимый совместно с компанией GSC Game World, завершён. И так, на вопрос «Что вы думаете об идее создания фирменной одежды S.T.A.L.K.E.R.?» мы получили 9663 ответа от наших посетителей. Подробные результаты выглядят следующим образом:

» Отличная идея, давно мечтаю о такой одежде
49.7%(4802)
» Положительно, но мне интересны только копии костюмов и вещей из игры
27.3%(2634)
» Бредовая идея, не носил бы такое
23%(2227)

Ровно 77% опрошенных относятся к идее создания фирменной одежды S.T.A.L.K.E.R. вполне положительно, и только 23% отказались бы носить её.

Чтож, это дело личного выбора, хотя нам кажется, что задумка вполне интересная.

Тем временем мы запускаем новый опрос: «В каких конкурсах на нашем портале вам интересно было бы поучаствовать?». Это может быть литературный конкурс (стихи, рассказы), видео конкурс (лучший ролик из игры, например), арт-конкурс (рисунки, 3D графика, комиксы), конкурс скриншотов, либо соревнование за звание лучшего композитора или модмейкера. В общем, выбирайте и, при желании, комментируйте свой выбор :)

Flinston [27-07-2010 15:50]
Cos, о большем я и мечтать не смел. Жду с нетерпением. Очень хочеться посмотреть на настоящих, заматеревших в Сети, сталкеров.
Kosmo [28-07-2010 12:35]
вот еслыбы новый мод сделали со всеми локациями и новым сюжетом это да:-cool)
Дьявол Хранитель [28-07-2010 18:59]
Ток одни предложения,а действий- 0!!!
DaymonGrey [03-08-2010 04:31]
Я бы запросто носил Сталкерскую одежду - двумя руками ЗА!

Я бы поучаствовал в литературном конкурсе, так как пишу стихи и песни, в том числе есть одна песня личного производства о Зоне отчуждения!

Так же делаю тридэшные модели в 3D max, в том числе есть несколько Сталкеров и два мутанта!
3322 [03-08-2010 12:28]
Я бы поучаствовал в видео конкурсах.
экзоскелетник [04-08-2010 11:20]
Я-бы поучавствовал в какомнебудь конкурсе:ye)
Francotirador [06-08-2010 03:29]
и как всегда всё будет в России и Украине а тем кто за их пределами как всегда хрен на пало4ке,не чесно ето всё!!!!!!я живу в испаниии и я тозе хо4ю себе майку от С.Т.А.Л.К.Е.Р.а,я ярый поклонник етой игры))тка по4ему,сем кто в России и украине всё а нам другим фанам за их пределами хрен на пало4ке!!!?!?!?! требую обяснеий етой ситуации в ЛС
ЛУЧ Х [14-08-2010 15:38]
Я бы принял участие в литературном конкурсе:mailpishu: и конкурсе скриншотов.:sunshine:
ALEKS01 [21-08-2010 21:28]
Я думаю :dry: красивый рисунок от руки или скриншот хорошая тема:ye), надоело :-G литературой голову забивать.
некит крутой [22-08-2010 21:59]
лучше сделали новою гру сталкер
-KiRiK- [23-08-2010 14:33]
наверное литературный, или конкурс скриншотов...[f][/f]
СаНчИк59rus [24-08-2010 20:52]
Реально бы лучше сталкера-игру новую выпустили:ye)
singapur22 [26-08-2010 17:20]
А чё?! У нас есть группа фанатов Сталкера. Разъезжают на горных лисапедах. На сидушки натянуты противогазы. К рулю присандалены физиономии мутантов. У кого кровосос, у кого порося, у кого химера ... Естественно самопальные. Футболки и куртяшки у всех раскрашены под тему Сталкера. И так далее и тому подобное. Короче, со стороны выглядит очень даже не плохо. Куда там байкеры попали?! :-)
RolfFIRST [30-08-2010 06:21]
""Разместил Макс 105 23-07-2010 16:11

Почти 50% мечтают о сталкерской одежде.
Я оченеь сомневаюсь,что каждый из проголосовавших вышел бы в этой одежде на улицу.
Разве что на конкурсы какие-нить.""

Чоб там понимал! Сомневается он! Ебстественно что всё это не для закомплексованных, а сугубо для практичных и креативных людей, с гибким чувством вкуса.
Я б вот с удовольствием поносил бы такую одежонку! Всем известно из какого популярного гейма всё это взялось. Это, с позволения сказать, целая суб-культура. Это не готом или эмо намазаться. Это гораздо круче и очень даже по-мужски.
GANS_75 [15-09-2010 20:12]

Разместил RolfFIRST 30-08-2010 04:21

""Разместил Макс 105 23-07-2010 16:11

Почти 50% мечтают о сталкерской одежде.

Согласен. Идея довольнотаки неплохая. Тем более думаю для любителей страйкбола эт будет оч даже кстати. Лично я положительно к этой идее отношусь. У каждого свой вкус и свой способ быть индивидом, я б непротив посмотреть и примерить при случае, будем с интересом наблюдать за этим если эт идея пойдет в жизнь =). =GANS=
Сатурн [20-09-2010 11:17]
можно порисовать...
qwest [28-09-2010 17:30]
Всем привет! Кто подскажет по Народной солянке - не могу найти книгу для шахтера(облазил весь лес&P)и стреломет. плз.
Шаман Энт [05-10-2010 14:07]
В литературных бы поучаствовал! Охота посаревноваться!
Даня Серый [05-10-2010 23:00]
чо за тема я хочу про сталкер не проето:-(