Пользователей: 2
Гостей: 996
Всего: 998

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 13-08-2010 20:55 Автор: GSC Game World  Leks  565  

Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

«После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки», — заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Срок выхода игры — 2012 год.

BIOT [14-08-2010 08:42]
хххмм.... То что выйдет, это уже хорошо. Как бы не был долгостроем (история с первой частью). И поразило то, что они только приступили работать над ним. а что делали год после выхода ЗП?
Грув121 [14-08-2010 08:43]
Сингл скорее всего будет на высоте. Главное чтоб мульт исправили.
Так что буду Ждать!:ye)
Псиx [14-08-2010 08:59]
facepalm
VORONOV97 [14-08-2010 09:01]
GSC Game World :-cool):ye):yahoo foreva и уважуха!
Strike111 [14-08-2010 09:05]
Глянем че выйлет из этого...
КостяШОК [14-08-2010 09:08]
Думаю,что выйдет осенью,а может и летом, но это если других хороших игр в это время не выйдет...
Хемски [14-08-2010 09:13]
Чёта затянули с выходом новой игры...
TERADRON [14-08-2010 09:43]
э я вообще случайно 3 года назад узнал о существовании и даного портала и игры.ничего не ждал.1 сталкер это класика всё последующее халтура ради денег.а моды тоже халтура но на безрыбье и рак рыба.
Chrome Wanderer [14-08-2010 10:05]
Оо...не ожидал такой новости. Хотя нет, ожидал что анонсируют. Бабла же надо срубить, но это же не главное для нас? Главное, игра вышла как можно лучшей. :-)
ИЛЬЯ 123 [14-08-2010 10:33]
наконец :sarcastic::yahoo
Alexoe [14-08-2010 10:37]
Ну что ж, ждем-с... :ye)
Надеюсь, что получится отличная игра!
Ст.№14 [14-08-2010 10:45]
Кааз, наше с тобой время было - и прошло.
serg_1994 [14-08-2010 10:57]
Всё начинаю собирать на новый комп. А то в ЗП играл уже на средних настройках, а в 2012том вабще на этом компе не поиграю. Жаль конечно, что решились делать из за денег....
Ativa [14-08-2010 11:05]
Ну-ну. Рад за Григоровича и его 4000000 копий.

После игры в "Метро 2033" у меня стойкое ощущение, что лучшие таланты GSC ушли как раз в 4A. Да, говорят, что незаменимых людей не бывает, но всё же...

Как ни странно, мультиплатформенность в данном случае пойдёт на пользу. Во-первых, это, пожалуй, единственный стимул напрячься по поводу общего качества (иначе просто не пройдёт контроль Microsoft и Sony), во вторых, есть шанс, что получится нечто менее унылое, без провисающей динамики. Хотя однообразие геймплея останется.
DYMOHOD [14-08-2010 11:11]
Как долго..............
Vizon [14-08-2010 11:15]
главно, что б они справились к 2012 году!
Vizon [14-08-2010 11:20]
слушай,teradron, попробуй сделать лучше чем ТЧ, где в игру выложили всё, а халтуру ты ещё не видел.
Diom [14-08-2010 11:27]
2012? Хм, готовьтесь к году эдак 2017-2018.
ShoC [14-08-2010 11:32]
будем ждать!!! надеюсь успею наиграЦа до 21декабря 2012г:sarcastic:
скутер [14-08-2010 12:05]
2.5 большой срок.Думаю игра выйдет раньше.
Остаётся только надеяться и ждать.