Пользователей: 2
Гостей: 957
Всего: 959

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 13-08-2010 20:55 Автор: GSC Game World  Leks  565  

Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

«После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки», — заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Срок выхода игры — 2012 год.

1996 [01-10-2010 07:13]
скорей бы немогу дождаться:muzon:
D@nil [01-10-2010 11:47]
Ну не плохо было бы и по раньше! Но все же лучше чем никогда!!!:-G
THE_NICK [02-10-2010 22:38]
Надеюсь на скорое обновление новостей и скрины(или арты) с намеками:yahoo
BceM_XaHa [05-10-2010 09:37]
А никто не знает что там с сюжетом?Надеюсь не закончиться как в ЧН и ЗП.
Goba [05-10-2010 19:38]
Кааз здорово сказал. Я возможно повторю чии ни будь слова, ну да ладно. Я «сталкера тч» приобрел за полгода до выхода «чн», очень она мне понравилась. Даже гуляя по городу или оказавшись в каких либо местах, промзонах или построек времен СССР. Я представлял себя в «ЗОНЕ». Но, четно говоря «ЧН», так себе игра, хотя признаюсь, прошел её не один раз, а вот «ЗП» откровенная халтура её даже до конца не доиграл и не хочется.
Мне кажется, чтобы сразить публику на повал, нужно не только качественно с хорошим сюжетом, но еще, чтобы в «3D» была. Вот это будет круто. А ждать все равно смысла нет, выйдет, сыграем, нет, ну и хрен с ней, что мир на ней клином сошелся, что ли.
FRUIT-S_T_A_L_K_E_R [05-10-2010 20:02]
Для меня сашолся:lok5)
ZveR2010 [06-10-2010 15:16]
в 2011 будет ребятQ8-|
Sergey_Brood [07-10-2010 14:58]
Ребятушки, не бойтесь и не сомневайтесь. И тем более не ругайте авторов и разработчиков. Вы, что думаеете, они сами не хотят порубиться в ноый STALKER? А 4млн. экземпляров это так - отмазка :) Игра выйдет и выйдет в срок. Разработчики уже вдоволь наслушались в свой адрес и, я думаю (нет - я уверен), не пожалеют средств на тесты.
А что касается апокалипсиса, так это в древности тоже ждали STALKER - Apokalipsis, вот и предсказывали его каждые чуть ли ни каждые 100 лет. Игрушку эту они предсказывали. А мы это уже интерпретировали на свой лад. А раз древние на нее не пожалели предсказания, то игрушка точно будет великой.
stalker-best-rus [08-10-2010 21:09]
с нетерпением жду.
Maks Kray [11-10-2010 19:21]
Думаю ,что игра будет отличаться от остальных.
Kastyll [13-10-2010 19:00]
"Всё к лучшему в этом лучшем из миров"
:yahoo как раз с армии прийду...........:clapping
anorien [14-10-2010 12:20]
ой чую ждёт нас пролёт со второй частью!ничего нового из возможностей ждать нам не придётся.как бы не получилось,как с command and conquer 4/
Rivera [14-10-2010 18:46]
да не парьтесь, как всегда выйдет на год раньше&P&P
DaceNT_DNT [14-10-2010 18:51]
Хотелось бы чтобы разрабы сделали всё чистенько, чтобы никаких вылетов и глюков, мне кажется им хватит времени на это)
Воин 2 Долг" [15-10-2010 19:19]
На глюки есть патчи)
torro [16-10-2010 19:33]
2 года хороший срок нарисовать чтото новое!!!
Zvondr [16-10-2010 21:41]
Надеемся на хорошую игру. Удачи пацаны.
serg32rus [18-10-2010 14:12]
блин долго ждать!!!!
раса [19-10-2010 13:07]
по быстрей бы:ye)
раса [19-10-2010 13:08]
уррррррррра;-)