» 408 посетителей
Привет, гость!



Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

«После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки», — заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Срок выхода игры — 2012 год.

ПРОВОКАТОР2190 [20-08-2010 15:52]
поскорей бы :ye)
comandor [20-08-2010 18:25]
Ндеюсь сталкер 2 будет раньше конца света
OMGdemon [20-08-2010 18:40]
эх побыстрей бы поиграть и увмлеть новое детище от GSC;-);-);-)
DEAD-HEAD [20-08-2010 18:44]
Врут, ей богу врут, так быстро не бывает.
артем-штурм [20-08-2010 19:53]
наконец-то!! буду ждать
Agnt08 [20-08-2010 20:42]
Мдя, все потихоньку превращаются в рыночное жлобье, побегал недавно по офисам, в упор людей не видят, в глазах желание хлеба и зрелищ, а в голове циферки. Захожу на сайт, то же самое (хотя не раз в интервью с разработчиками замечал что для них СТАЛКЕР - это только деньги). Школоло жаждед сталкеръ, разработчики - продаж.
Разрабы берут пример с кал оф дюти и выглядят некорректно. Кал оф дюти - это тоже продажи, но они это умеют, их игры проходятся с удовольствием, и они заточены на один ярчайший раз. В сталкере нужен другой подход, душевный, это не линейный шутер. И чего все ждут, полной реалистичности, атмосферы реальной зоны отчуждения, нового реалистичного оружия, которое не бросается в глаза так как валяется под ногами горами? Да не будет этого. Выйдет хороший шутер, с кучей нереалистичных апгрейдов оружия, новыми фичами и накось придуманным сюжетом. Вроде и классно всё, но проходить третий раз не захочется.
И ещё, пожалейте вы молодое поколение, сделайте хоть чуток реалистичней, а то с товарищем, который наигрался в ЗП ходил по заброшкам, так он был глубоко убежден что на бывших ВЧ как в сталкере должны лежать коробки с патронами, и винторезы с экзоскелетами.
Nathan [20-08-2010 20:46]
буду ждать:-)
osbourn_cox [20-08-2010 22:40]
Всем привет. Извините, вопрос может не по теме. Подскажите как в форумах оставлять сообщения? Премного благодарен.
osbourn_cox [20-08-2010 22:42]
Пишете в личку.
Доктор. [20-08-2010 23:39]
Зная как они первый делали году к 2015 зделают:dry:
LIS-09 [21-08-2010 08:38]
J.D.A.L.K.E.R. Light apocalypse ( свет апокалипсиса )
DOGFASE [21-08-2010 12:06]
хоть бы сюжет и квесты были интересными :-)
СЛАВИК БЮРЭР [21-08-2010 12:39]
да GSC лучше любой EA ...GSC создаёт вечные игры а EA одноразовые поэтому я верю что у них получится эх взяли бы они меня арт-редактором я бы такое сделал :ye)
СНОРИК [21-08-2010 16:23]
Ураааа!!!Будем ждать!!!:muzon:
serz [21-08-2010 16:44]
Такие игры как stalker бывают один раз чтобы они не сделали хорошо или нет модеры с удовольствием доделают теперь у них все посвящено деньгам и только деньгам будем ждать новостей
((SID)) [21-08-2010 18:55]
Представляю себе заявления ПыСов в 2012 году.
"Уважаемые игроки, мы переносим конец света по той причине, что мы не успеваем сделать S.T.A.L.K.E.R. 2"
P/S А вообще в никакие "концы" и "начала" света моя не верит:ye)
medved" [21-08-2010 20:03]
Мне интересно- разве еще не все соки выжали из этой игры?:gamer::
Рыжий [21-08-2010 20:09]
Ст.№14 ,Ромыч !!!

2012? Честное слово, уже пару лет так не ржал. :D


Да ,да !!!
Как в старые ,добрые времена :lol):lol):lol)
name of sk1n [21-08-2010 22:27]
крутяк. скорее бы вышла :-cool)
STALKER SАNЯ [21-08-2010 22:46]
главное чтобы не гнались за временем тяп ляп и всё... пусть подольше но основательней... ИМХО если будет токо погоня сделать поскорее продолжение чтобы его все купили будет фигня.