» 301 посетителей
Привет, гость!



Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

«После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки», — заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Срок выхода игры — 2012 год.

blitzkrieg [22-08-2010 00:34]
ну не знаю что вы все за атмосферу ТЧ,по мне атмосфера ЗП гораздо лучше и "сталкеричнее",хоть я и считаю что ЗП был вообще совершенно лишний аддон,и что надо было уже сразу после ЧН переходить к разработке сталкер2,ничего существенного в ЗП от ЧН нет,кроме карт и сюжетки...в любом случае зная GSCовцев ждать долго и скорее всего как всегда у них будет выход в ноябрье-декабрье 2012,да и к тому же опять говняшку подсунут в первый месяц как ЧН,а потом патчи будут клепать ещё полгода...
долго канеш,но главное что бы это того стоило...:dry:
Jeka_the_best [22-08-2010 08:46]
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже думал что больше не выпустят его.....слава богу я ошибся
Soble [22-08-2010 10:04]
Срок выхода игры — 2012 год. + задержки. долго, но будим ждать! :)
rasta98 [22-08-2010 11:13]
с нетерпением жду это игру!!!
m. Kosareff [22-08-2010 11:33]
blitzkrieg

А я не думаю, что ЗП был лишним. Наоборот, он был нужен, чтобы развеять плохие настроения, возникшие после выхода ЧН, чтобы не осталось этого плохого осадка и игроки ждали бы новую игру с большим нетерпением, а не полным скепсисом. Это что-то вроде работы над ошибками.
Soble [22-08-2010 12:28]

ЗП был вообще совершенно лишний аддон,и что надо было уже сразу после ЧН переходить к разработке сталкер2

--------------------------------------
А может они хотели заработать на ЗП а потом перейти к проекту сталкер2 :D
HARNET [22-08-2010 12:35]
Я умру играя в S.T.A.L.K.E.R. 2
Valah [22-08-2010 13:02]
Что тут можно сказать... Еще год назад "STALKER SoC" был для меня целым миром, в который я погружался, чтобы отвлечься от серых будней. Потом даже в модмейкерство ударился, пытался самостоятельно подправлять те или иные параметры, а также качал моды сторонних разработчиков (ОГРОМНЕЙШЕЕ ИМ СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ!!!), исправляющие и добавляющие то, что самому сделать в силу отсутствия знания и времени не получалось, в общем правил все, что глаз кололо. Сейчас уже играть ни в ТЧ, ни в какие-либо другие игры как-то не тянет... Но именно ТЧ в свое время на фоне других игр стала для меня настоящим откровением - свобода действий, неизведанный мир, опасность за каждым поворотом и дорога к Монолиту... Отвратные ЧН и ЗП убили все (одна глючная до ужаса, другая - серая, тупая и скучная). Поэтому:
1. ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ СТАЛКЕРАМ: ждите и надейтесь на более-менее качественный продукт, но не сильно раскатывайте губу ("ТОТ самый СТАЛКЕР" и все такое...); дабы скоротать время до релиза, читайте книги, занимайтесь спортом и помните - мир вокруг нас важнее ЛЮБОЙ игры!!! И ПЛЮЙТЕ НА ЭТО ЧУШЬ С КОНЦОМ СВЕТА! КАК БОГ ДАСТ, ТАК И БУДЕТ!!!
2. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ GSC: только проект, выполненный с душой может принести прибыль. Будете халтурить - навредите, в первую очередь, самим себе: народ окончательно разочаруется в вашей продукции и те 4 млн. копий будут последним успешным событием в истории серии игры.
qarp0w [22-08-2010 15:20]
короче: давайте надеяться на лучшее
а лучше уйти в кому))
blitzkrieg [22-08-2010 18:52]
Valah прав
но с чистое небо мне всё же понравилось,не смотря на ужасные глюки,я даже в первых версиях чуть клаву не сломал,а потом патчи вроде всё подправили и проходить можно стало...
не знаю,кажому по разному,лично мне ЗП не понравился,по мне только время убили на него,а с народом и поднятием ураченного доверия после ЧН,так это ерунда,с вяходом сталкера2 все побегут за ним в магазины и в торенты и наплюют на своё старое мнение про ЧН
BARON R [22-08-2010 19:51]
После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R.

Эта фраза меня убивает,я бы на месте Григоровича такое не говорил!!! Я уверен что процентов 70 фанатов этой игры перестали быть фанатами в одночасье!

Да,ждать долго,но Москва тоже не за один день строилась.
Лично я все эти 1.5 года буду играть в Народную солянку 2009,и представлять что это С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2
Кстати кто нибудь знает,правда что Сталкер 2 будет называться Апокалипсис????
antozhilin172009 [22-08-2010 20:20]
нет, апокалипсис - фейк 2009 года
;-)
lekspol [22-08-2010 21:00]
Берем двиган Cry Engine 3 и делаем из игры конфетку!!!!S.T.A.L.K.E.R. 2 - БЕСТСЕЛЛЕР!!!!!!
TANGO [22-08-2010 21:06]
Ага, в "Метро" наигрались...
nekit241200 [22-08-2010 23:23]
главное что бы игра была по дольше чем зов припяти)))))))!!!!!!!!!
Димон Славный [23-08-2010 08:49]
Урааааааа! Жду не дождусь выхода. Надеюсь в ней локаций будет намного больше чем в ЗП и атмосфера более ужасающая, ну и конечно монстры умнее и по новее!
S.T.A.L.K.E.R. 2 ждем с нетерпением!!! :yahoo
Лавруха [23-08-2010 10:33]
Дату поменяли теперь в 2011 она будут:-)
alekssan [23-08-2010 11:44]
Для меня дух сталкера это не то что выпускало GSC, а то что они наобещали в 2004. Сейчас атмосфера лучше всего передана в играх Метро 2033 и Fallaut 3, а вот сеттинг, ИИ, территория в вышедшем сталкере хороши. И самое главное что за отстой делать карту локациями, уже давно как выходили игры с открытым миром без подгрузок (обливион готика). Ну можно же сюжетно оградить некоторые участки от игроков желающих прямиком рвануть куда неположено по началу.
Ctrl [23-08-2010 20:34]
ааааа!!!! моей радости нет предела!!!!)))) наконецто!!)))) ждём!!!))) :sunshine:
Диман вал [24-08-2010 08:38]
главное, чтобы атмосферу СТАЛКЕРА сохранили
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.
Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2025 «Stalker-Portal.ru»