Пользователей: 0
Гостей: 415

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 15-11-2010 17:56 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  232  

Недавно силами GSC Game World и Transvision Ltd. был запущен официальный сайт многосерийного телефильма по мотивам компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R.

Сейчас на сайте доступны несколько кадров и трейлер с нарезкой из первого эпизода, снятого на средства GSC Game World.

К слову, съемки сериала начались на Украине этой весной. Первый сезон, состоящий из 26 серий, появится в эфире, если переговоры авторов серии игр S.T.A.L.K.E.R. и телекомпаний увенчаются успехом.


DarkMan45 [15-11-2010 19:30]
быстрей хочу хочу хочу:obstenu::obstenu::obstenu:
inDo [15-11-2010 19:50]
прикольно))
Chrysalis [15-11-2010 19:52]
Круть
Strelok960 [15-11-2010 20:00]
Круто...только надеюсь,что по российским кабельным каналам покажут,на компе оно не то...
Визуально понравилось,сталкеру идет стиль российских трешовых боевичков типа "Спецназа".
NestaMD [15-11-2010 20:07]
Вы это давайте договаривайтесь_)
крысобелка [15-11-2010 20:18]
Ура, ждём !
панда [15-11-2010 20:25]
Классно, когда же сериал выйдет. :cry: ждемс.

Мне кажется что сюжет будет связан с дезертиром. Ну это мио предположения.:-G
Рыжий [15-11-2010 20:53]
Неплохо !
Походу и Куценко со снайперкой засветился :-)
Жду ...
Ярослаф [15-11-2010 20:58]
Ух ты! Я аж слюни пустил)))
corsa202 [15-11-2010 21:12]
Ну так неплохой трейлер, подождем сам фильм, но чую как всегда у нас происходит трейлер нормальный а сам фильм окажется какашкой, ну посмотрим!
сержант88 [15-11-2010 21:12]
мутантов нет, хрень полная будет, дешёвое кино, лучше бы сняли нормальное кино!!
Bear2 [15-11-2010 21:25]
Главное чтоб сохранили АТМОСФЕРУ, сняли без всякого пафоса, ну и с хорошим сюжетом конечно :ye)
нищий барыга [15-11-2010 22:53]
Так вроде ничего. Лишь бы не стали безконечно серии и реиейки снимать с то санта барбара получится
Nuclear-Reactor [15-11-2010 23:08]
ну что ж. посмотрим что получится)
S.T.A.L.K.E.R-МЕЧЕНЫЙ [16-11-2010 00:53]
ура я их уговорил выложить этот трейлер
Junkie Stalker [16-11-2010 05:50]
Очень уныло... И неинтересно... Не захватывает... Боевик для детей...

Со смыслом и красиво подавай! Q8-|
eNZet [16-11-2010 06:59]
Хороший прием,все недостатки плохого кино скрывать темными сьемками.Такие вещи пока только Голливуд сснимать умеет.
DARK_LIFEstalker_got [16-11-2010 08:55]
http://kinostalker.com/ вот сдесь в снимках самый последний снимок
qwe22 [16-11-2010 09:02]
Круто быстрее бы вышел а то не терпится посмотреть!!:muzon::muzon:
Игорь Щелканов [16-11-2010 09:33]
Да, фильм очень хочется посмотреть!!!!!!