Пользователей: 2
Гостей: 956
Всего: 958

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 01-12-2010 20:10 Автор: GSC Game World  Leks  100  
<a href=datas/users/1-december_2010_w.jpg target=_blank>Скачать</a>

До конца года остаётся ровно 30 дней. Не мешкаем — встречаем новый декабрьский календарь!

Привычно атмосферный, загадочный и... опять не долгожданный скриншот из S.T.A.L.K.E.R. 2 :) Не отчаивайтесь, всему своё время!

Leks [01-12-2010 20:30]
<a href=datas/users/1-december_2010.jpg target=_blank>Скачать</a>
Коля сталкер [01-12-2010 20:42]
скажем,,,,,,,,,, не обычно____)))))))))
СидырыЧЪ [01-12-2010 20:51]
прикольно
batment [01-12-2010 20:52]
фу такое на рабочий стол ставить не буду
TreyserМододел [01-12-2010 21:03]
Очень даже необычно :-)
corsa202 [01-12-2010 21:22]
наконецто, что то цветное появилось, ниче нормалек
blackraven6 [01-12-2010 21:57]
Жуть... &P
Max_Warlock [01-12-2010 22:09]
Дрянь какая-то! Сделали из Чернобыля какое-то посмешище... Silent Hill, блин...
Max_Warlock [01-12-2010 22:10]
Дрянь какая-то! Сделали из Чернобыля какое-то посмешище... Silent Hill, блин...
Dr. KILLER [01-12-2010 22:55]
Первые мысли, которые пришли в голову... Кукла Вуду:sarcastic:
Mutantt33 [01-12-2010 22:57]
Если поставлю такое на рабочий стол - люди подумают, что у меня крыша поехала.
Dr. KILLER [01-12-2010 23:01]
Это ж сколько в помойке то рыться надо, чтобы такую куклу найти???&P
avolkov [01-12-2010 23:07]
Просили в цвете? Получите и распишитесь :-P
На рабочий стол поставлю, поскольку привык к обоям в таком стиле. Хотя, мне кажется, столько цвета - излишество.
Речник [01-12-2010 23:35]
в какой подворотне фотографируют эти обои?! Охота чего нибудь нормального. Таких "Чернобыльских" пейзажей в России на каждой помойке навалом :dry:
Dr. KILLER [01-12-2010 23:40]
Икак у этого календарика рейтинг держится на среднем уровне:st)? Давно пора до 1 балла опустить.
strelok999 [02-12-2010 00:24]
Снова однообразие:dry:
razv [02-12-2010 00:52]
Х_х
Что-то блин на новый год не хочеться такого на стол ставить.
romanofff [02-12-2010 01:04]
А может быть они нас готовят к stalker 2. То что мы видим это еще цветочки. Silent Hill, dead spase, doom, метро 2033 и т.д. будут рядом курить.

Так что готовьте подгузники.

А календарь в стиле "заброшенных человеческих поселений" не ново, но я ставлю из 10 балов 8.

А вообще нам не угодишь то это не то, то там грустно, то это уже было.

Нормально!

Спасибо админам или кому там еще не знаю!!!
Шалун [02-12-2010 01:15]
Не-не-не потсоны, я такое даже и в мыслях на рабочий стол не поставлю... Страшно&P
Deхter [02-12-2010 02:17]
Надеюсь, ближе к НГ GSC порадуют нас свои НГ артом, как в прошлом году. :)