Пользователей: 2
Гостей: 1051
Всего: 1053

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 13-12-2010 20:20 Автор: GSC Game World  Leks  194  

Компания GSC Game World объявляет о подготовке к выпуску коллекции одежды S.T.A.L.K.E.R.

С 14 по 28 декабря, совместно с магазином дизайнерской одежды concept store Play, в г. Киеве будет открыт показ коллекции одежды S.T.A.L.K.E.R., где все желающие могут увидеть, оценить, примерить образцы одежды, а также оставить свои впечатления и пожелания авторам.

В качестве специального подарка, организаторами предусмотрен розыгрыш нескольких вещей из коллекции среди посетителей шоу-рума. Приходите, и у вас есть шанс одним из первых заполучить элемент коллекции S.T.A.L.K.E.R., причем совершенно бесплатно.

Адрес магазина: ул. Владимирская, 49а (вход через арку налево). Карта проезда представлена ниже.

Время работы магазина: понедельник-пятница с 12:00 до 20:00, суббота-воскресение с 12:00 до 18:00.



Одежда в стиле casual, разработанная по мотивам серии игр S.T.A.L.K.E.R. и адаптированная для повседневного ношения, создается под контролем студии GSC и будет поэтапно выводиться на рынок. Первые вещи из коллекции поступят в продажу уже в конце декабря.

гонта [15-12-2010 07:23]
впринцепе можно было бы поглядеть
Eraser [15-12-2010 08:31]
Скоро школьнички будут трясти родителей на сталкерские шмоточки)
Fantom2323 [15-12-2010 09:25]

Скоро школьнички будут трясти родителей на сталкерские шмоточки)

Согласен, супир-чоткие сталкиры должны быть снаряжены до самых трусов ;-) А вообще я в шоке, до чего опустилась GSC (Gorilka Salo Company) то фильмы, сейчас шмотки, может скоро будут сувениры? А что, неплохо, так и представляю себе надпись - пазлы ПЫСолита, собери и раскрой секрет зоны :lol)
str1dr [15-12-2010 13:52]
я бы се купил это
http://minimozg.ru/uploads/posts/2010-10/1287203121_yvdqbda7wcifxnj.jpeg
неплохо смотрится
G3man [15-12-2010 14:04]
str1dr Согласен. Такой свитерок я бы тоже себе приобрел. Качество вроде неплохое. Интересно, сколько это стоит? ;-)
Alekaps [15-12-2010 14:41]
Хотя бы обложку получше сделали :ye) костюм свободы или долга.
Alekaps [15-12-2010 14:43]
Не чёрный свитер с капюшоном это не костюм S.T.A.L.K.E.R. если даже там нашивка игры.
Strike111 [15-12-2010 15:06]
Лучше бы ПЫС пустила бабло на Сталкер 2
kaban4eg [15-12-2010 15:30]
Fantom2323

Правильно подмечено!
kaban4eg [15-12-2010 15:33]
Они бы ещё начали разное железо под этой маркой делать.
3322 [15-12-2010 16:56]
Ребят вы чё? Норм. одёха.
mamay1988 [15-12-2010 17:03]
класная идея,прийду заценю.
SuperStrelok [15-12-2010 17:12]
Фигня 8-)
3322 [15-12-2010 17:31]
Вот вы мол, говорите фигня, отстой, GSC уже докатилась и до одежды, денег им на сталкер 2 не хватает ... говорите что хотите, если не нравиться не комментируйте и да же не думайте об этих одёхах. Я всегда говорю и буду говорить, одежда кульная. Эта коллекция будет в сто раз лучше чем та, которую сейчас продают, Если хотите носить одежду с логотипом "производство Made in China" носите на здоровье, а потом не задавайте вопросов, почему одежда не качественная.
3322 [15-12-2010 17:37]
Не хватает ещё одежды Долга, Свободы, Монолит и для разнообразия Военных....:sarcastic::prankster:;-) GSC Респект вам и уважуха!!! Делайте ещё!!!
Сталкер_Прайс [15-12-2010 17:51]
Главное чтоб одежда сталкер не от дочи габана была... и желательно не от юдашкина... а все остальное хорошо!))
Tiger84 [15-12-2010 18:24]
прикольно но жаль в харькове такого нет
PashaNN [15-12-2010 20:30]

если не нравиться не комментируйте
Почему нельзя выразить недовольство, например?
Свитера как свитера, переплата за надпись "СТАЛКЕР" на видном месте.
YuROCK [15-12-2010 20:33]
А мне нравиться, я бы сеье приобрел... Тем более не известно что еще в коллекции.... Да и вообще, вещи как вещи. у меня вон две футболки сталкер, а хотелось чего нибудь по серёзнее.
Люди, если вам эта идея не нравиться, то, извиняюсь, какого кляпа вы делаете на этом портале?
U MAD [15-12-2010 20:44]
to YuROCK

Люди, если вам эта идея не нравиться, то, извиняюсь, какого кляпа вы делаете на этом портале?
Ты даже не представляешь, как здесь любят показывать *facepalm* тем, кто задаёт такие вопросы...


Да и вообще, вещи как вещи

О чём и речь. GSC налепили на обычные вещи, стоЯщие качеством на уровне пресловутых "Made In China", логотип "S.T.A.L.K.E.R." и надеются на этом подзаработать:-)