Пользователей: 0
Гостей: 1101
Всего: 1101

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 16-12-2010 19:00 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  242  

Мы рады объявить о начале новогодней акции «Собирай подарки!», которая будет проходить на нашем портале вплоть до наступления Нового 2011 Года!

В ходе этой акции все наши зарегистрированные посетители могут собирать подарки, привычно путешествуя по страницам нашего портала. Собрал подарок — заработал рейтинг!

Однако помните, что подарки не простые, а аномальные, поэтому их не всегда будет легко и просто обнаружить. А для любителей насобирать как можно больше и быстрее, напомним, что это не отразится положительно на вашем положении и подарки могут вовсе перестать отображаться для вас.

По итогам акции будет определён победитель, набравший самый высокий рейтинг. Разумеется, мы вручим ему замечательный приз :)

Удачи и приятного сбора новогодних подарков!

» Подробнее об акции

Atrox [20-12-2010 20:49]
Я вообще не сразу вкурил, ну висят и висят всякие штучки.
Потом случайно прочитал на главной, чуть потыркал до 106 на данный момент и надоело.
Хочу в Сталкер опять рубануться, а мод подходящий никак не найду.
Везде ЦПКиО им Яворского, а я хочу что бы народу минимум и без главного сюжета.

.
vhodnoylogin [20-12-2010 21:36]
Все, кто набрал больше 300, официально объявляются задротами.
Все, кто набрал больше 400, официально объявляются супер-задротами.
Все, кто набрал больше 500, официально объявляются мега-задротами.

Все, кто набрал 9999, официально объявляются мастерами Photoshop'a.
vagner [20-12-2010 21:45]
vhodnoylogin - ыть таки в точку ;-)
правда по последнему пункту я бы написал "показали знание как заинсталить и открыть фотошоп" :lol)
PashaNN [20-12-2010 22:01]
У меня, кстати, дальше 39 не поднимается, сколько-бы я еще не насобирал.
vagner [20-12-2010 22:15]
PashaNN - уже 150 раз об этом писали, их кто то до тебя забрать успевает :ye)
Atrox [20-12-2010 22:57]
Блин, заразная штука... теперь, сперва страницу осматриваю, потом врубаюсь что на ней.
А ведь хотел бросить... не вышло. Иногда забываю, зачем зашёл вообще. Уже 143.
Это подстава! &P Молодцы, отлично придумали! :-cool)

.
Soble [21-12-2010 00:34]
Мудрец


у меня 9999 я скрин даже дать могу!


Я тоже могу дать. Вот. http://savepic.ru/2078657.jpg
&P
и то ничего не значит.
:st)
Soble [21-12-2010 00:35]
и это ничего не значит. т.е
Франк [21-12-2010 09:51]
У меня уже 1047
Мудрец [21-12-2010 11:18]
Эт о не фотошоп это взлом кода страницы!
Мудрец [21-12-2010 11:18]
фотошоп для лохов
Саня Стрелок [21-12-2010 15:21]
;-) А у меня всего 23 и мне как-то всё ровно
Atrox [21-12-2010 16:52]
У меня 177 и мне просто нравится искать. Сам процесс затягивает. :ye)

.
Darien Fx [21-12-2010 20:58]
Мудрец
Ты классный, я подпишусь на твои сообщения ок?
vagner [21-12-2010 22:52]
Разместил Мудрец 21-12-2010 11:18
Эт о не фотошоп это взлом кода страницы! я об этом писал выше, там начиная с 3-й началась перепалка по этому поводу :lol)
LighTWalkeR [22-12-2010 13:40]
Leks молодчик, хорошая идея, правда я тока сегодня на портал зашёл и узнал об этой затее, у меня рейт только 33. Теперь уж врятли догоню кого-нибудь.:-G
mincer666 [22-12-2010 14:15]

У меня 177 и мне просто нравится искать. Сам процесс затягивает.
Тупое собирательство вместо того что бы смотреть форум и общаться по делу (лично у меня 74 набралось так между делом ...):ye)
Ярый свободовец [22-12-2010 14:18]
я на 105 остановился и теперь просто ищу нужную инфу ради которой и посетил этот замечательный сайт)
нищий барыга [22-12-2010 17:16]
После 20 что то мне расхотелось в этом деле учавствовать. А подарок сто пудов копия игры и красные труселя с кровасосом спереди
Ricoshet [22-12-2010 17:47]
ВСЕ ГОВОРЯТ "а, надоело", а потом в конце выяснится, что у всех туча игрушек собрана ;-)