Пользователей: 0
Гостей: 642
Всего: 642

» Подробно
Привет, гость!





Дата: 12-01-2011 18:40 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  28  

На Stalker-Portal.ru начинается очередной экстремальный конкурс SP Extreme Addon 3. Все зарегистрированные посетители приглашаются на поиски уникальных артефактов!

На сей раз конкурс разделяется на два турнира. Первый турнир — сбор карты. Второй — установка модификации и поиск уникальных артефактов, найти которые не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Тому, кто сможет отыскать все уникальные артефакты первым, достанутся призы от администрации Stalker-Portal.ru. Удачи!

» Подробнее

Андрюха210109098 [29-01-2011 20:52]
Пацаны кто наёмник!:gamer1:
Андрюха210109098 [29-01-2011 20:53]
:-beer)паЦАНы!
Ло Бздык [04-02-2011 20:26]
Кто то можешь сказать когда будут оставшиеся вопросы ... а то вечера несколько скучно проходят )))).... заранее спс
-Кровосясь- [13-02-2011 11:50]
ХЗ когда будут про спасибо не забудь!;-)
Barukh [20-02-2011 12:58]
Помнится, в школе по такому же принципу устраивали развлекуху, только не "Форум" прочёсывали, а саму школу. Ну и загадки по "цепочке" увязывали
- то есть только отгадав одну узнаешь место, где скрыта следующая...

:prankster:

Фераре - респект и уважуха!
Так и надо, а то совсем мозг закиснет!
xXx New Level [02-04-2011 14:15]
Ночной дозор в школе что ли?:sarcastic:
Barukh [28-04-2011 19:35]
xXx New Level - прости, не совсем понял, причём тут "Ночной Дозор"...;-)
xXx New Level [29-04-2011 01:16]
Это экстремальная командная игра тока уже не в масштабах школы, а целого города, где подсказки находятся в местах, куда не просто забраться. Играя в эту игру иногда даже погибают игроки:-( http://www.mr7.ru/news/incident/story_15353.html