» 704 посетителей
Привет, гость!



<a href=datas/users/1-2011_march_w.jpg target=_blank>Скачать</a>

Встречаем атмосферный календарь на март 2011 года!

Вариант календаря в другом разрешении привычно расположился в первом комментарии к новости.

Харпер [02-03-2011 19:02]
СУПЕР!!
кстати я видел календарь этот на оф. сайте сталкера
Chrysalis [02-03-2011 19:30]

но нафига то со снегом в Марте???

Ну дык, март холодным обещали, у меня вон снег на улице идет :sarcastic:
kolan163 [02-03-2011 19:33]
ЕЕЕ! Кульный календарь, не то что прошлый.
apelmon [02-03-2011 19:43]
Рэспектище) А можно ли в личку фото без календаря?
Фотограф [02-03-2011 20:56]
ПЛОХОЙ ХОРОШИЙ!!!! Все календари отличные.. что бы на них ни было.. Кому не нравится, уже тошнит от коментариев.. не нравится не лазьте и не смотрите. А я, как истинный фанат серии, ставлю все календари на раб. стол и не кашляю. Мир вам братья=) скоро конец света=)
neogame-tima [02-03-2011 21:01]
Классный!!
seriousalex [02-03-2011 21:20]
Отличный календарик! Очень понравился!
jsp-stan [02-03-2011 22:15]
оч. напоминает вертолёты со Свалки. классно сделали!!:-cool)
apelmon [02-03-2011 22:25]
Это и есть вертолеты со свалки)
Холод Писатель [02-03-2011 22:29]
Этот календарь напоминает что еще один месяц мы не увидели ни одного нового скрина, не узнали ничего нового. Обидно, так и про игру забыть скоро.
генрих [03-03-2011 00:14]
календарь супер:-cool)
Can`t be touched... [03-03-2011 01:12]
Странно, что админы не вовремя размещают календари=)
когда будет скрин из сталкера 2?
БаЛаБоЛ [03-03-2011 07:08]
Сохранил, ибо годнота.
benderon [03-03-2011 10:38]
потянет )
Никита Шушурихин [03-03-2011 11:13]
Супер! Молодец! Вот его и поставлю на рабочий стол!:ye) ТЫ МОЛОДЕЦ!
Дъявол Хранитель [03-03-2011 11:39]
Ну наконец-то что-то более нориальное))) Ток он слишком потертый, картинка едва различается((( А так ниче))) Пойдет, по крайней мере лучше, чем предыдущий...
B.U.R.J.I.K. [03-03-2011 11:45]
Классный календарик главное красивый!!!))))
Speed Hunter [03-03-2011 13:11]
как картинка,ниче-так,а как рабочий стол-не очень."слишком" черно-белый(т.е. не цветной),слишком светлый и много деталей -плохо видно иконки.прошлый был лучше,и как картинка,и как рабочий стол ИМХО.
ffly [03-03-2011 16:22]
Нормально, только в зоне ведь не бывает снега :)
kolan163 [03-03-2011 19:44]
Бывает, в одном из модов на ЗП.