Пользователей: 1
Гостей: 1183
Всего: 1184

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 21-04-2011 19:00 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  119  

Компания GSC Game World объявила о начале издания собственного печатного издания, посвященного миру игры S.T.A.L.K.E.R.

Первый номер развлекательно-информационного журнала «S.T.A.L.K.E.R.» увидит свет 11 мая 2011 года!

В первом выпуске вас ждут:

    — Герой номера: Стрелок;
    — Увлекательные комиксы о похождениях сталкеров;
    — Практика выживания: советы бывалого;
    — Новый рассказ Р. Куликова и Е. Тумановского "Прививка от жадности";
    — Увлекательная настольная игра "Война группировок";
    + Постер в подарок.

Также было объявлено об акции среди покупателей первого номера: будет разыгран ультра-модный планшетный компьютер Apple iPad!

Для участия в акции, вам потребуется заполнить анкету, которую можно будет найти в журнале, и прислать её в редакцию по указанному адресу. Помимо iPad, ожидается розыгрыш других ценных призов!

Первый выпуск журнала можно будет приобрести в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Запорожье, Луганске, Львове, Харькове и в Крыму. Рекомендуемая розничная цена: 15,95 грн.

Читатели из стран СНГ, а также дальнего зарубежья, могут приобрести первый выпуск журнала в официальном онлайн-магазине S.T.A.L.K.E.R.-Shop.

гонщик [25-04-2011 15:18]

Мы бомжуем дайте денег

100%,ща ещё растянут их на года 3-4.И чем дальше-тем дороже.
snipermaster [25-04-2011 16:16]
Да ну.:st) комиксы для дет сада.
Я может и куплю если у нас в питере будут продовать, 60 рублей не много.
xXSTRELOKxX [25-04-2011 17:55]
Классно респект GSC! Продолжайте в том же духе!!!
Strike111 [25-04-2011 19:14]
По-моему на диске стоит метка 18+, а журнал расчитан на товарисчей лет 10 ;-);-)
Apкан [25-04-2011 20:09]
Незнаю, я давно такой хотел.
Ctrl [25-04-2011 20:59]
Денежки на stalker 2 нужны, вот и придумывают на чём заработать... :dry:
D.E.M.E.T.R.A. [26-04-2011 02:43]
Ой как много недоброжелателей опять)))Какие-то люди ущербные пошли,честное слово)Ну раз кто-то из вас считает ,что это наживка,то не покупайте,вас ж не заставляют....
А по поводу журнала-молодцы!Так держать.Нужно развиваться во всех направлениях)
VIP-stalker [26-04-2011 06:35]
Leks,где статья к 25 летию?!
Alex Sam [26-04-2011 09:21]
Это будет пародия на газету "Вестник сталкера"
Но почитать не отказался бы...:prankster:
aka_Griffin [26-04-2011 10:13]
Печалька одна, в России по ходу дела мы журнала не дождемся.....
aka_Griffin [26-04-2011 10:15]
да, кстати, сегодня 25 лет со дня трагедии на ЧАЭС.....
VIP-stalker [26-04-2011 13:39]
aka_Griffin а статьи нет.Кто вчера по первому смотрел "ядерное цунами"?
VIP-stalker [26-04-2011 13:40]
Я бы постер хотел.Какой нибудь цветной,эффектный)
сталкер логан [26-04-2011 15:25]
по мне так это уже бред нужно быть реальным задротом чтоб покупать это , GSS уже незнают как сделать деньги:blink
alex_338 [27-04-2011 19:25]

Это будет пародия на газету "Вестник сталкера"
Но почитать не отказался бы...


Во во, лучше б они вестник потихонечку выпускали, и какашками не кто закидывать их не стал бы, и народу подержали бы до анонса Сталкер 2
Влад Череп [28-04-2011 14:28]
капец!детский сад!комикс!
самое главное чоб как с одеждой не получилось
Борлан [29-04-2011 03:34]
А в России будут торговать?
STALKER Master [29-04-2011 18:53]
А в России когда будет продоваться?Через год тока наверно:-(
Но хочется побыстрее.
ask [01-05-2011 17:40]
Не думаю, что проект проживет долго, тема довольно узкая. Несмотря на массу поклонников. Обычный мерчендайз.