Пользователей: 1
Гостей: 1209
Всего: 1210

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 13-07-2011 15:53 Автор: GSC Game World  Leks  50  

В июне, в окрестностях Киева, состоялся очередной страйкбольный турнир — «S.T.A.L.K.E.R. Real Player». Игра, как всегда, вызвала большой ажиотаж у поклонников серии игр S.T.A.L.K.E.R. Турнир запомнился своей неповторимой атмосферой, духом игры, а также изобилием уникальных костюмов, очень напоминающих игровые прототипы. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию фотоотчет с игры.

Также, в рамках «S.T.A.L.K.E.R.: Real Player 6» впервые был проведен конкурс костюмов. Просмотреть работы конкурсантов и проголосовать за наиболее понравившийся вам костюм, вы можете по этой ссылке.

<a href=datas/users/1-xr_strike6_09.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-xr_strike6_39.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-xr_strike6_55.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-xr_strike6_56.jpg target=_blank>Скачать</a>

» Открыть галерею
grinder [14-07-2011 18:47]
Встречаются два фотографа. Один говорит:
— Я теперь стоматолог.
Другой: — Почему?
— Бормашину купил.
Ximerа [15-07-2011 15:08]
Клево, мож самому попробовать? ))
ilufan [15-07-2011 15:22]
прикольно красиво сделали) +10
DeathMints [16-07-2011 17:48]
классно фотографии сделаны
вот бы туда *_*
Zippеr [17-07-2011 11:01]
супер!
Псиx [17-07-2011 13:16]
Кровосос няшен
Скайсер [17-07-2011 15:31]
Жаль что с людей на Портале никого не было там.
Joki [17-07-2011 19:46]
На третей фотке Хеллгаст, не? (:
DeathMints [18-07-2011 18:30]

На третей фотке Хеллгаст, не? (:

хм....ну есть что-то =]
XeMyJIь [18-07-2011 19:50]
Костюм долговца выглядит нелепо... Кровосос не в пример лучше тех что были раньше)))) Понравилась гаусс-пушка воще ништяк, остальные стволы тоже грозно выглядят... Юыла бы возможнось поучавствовал бы))))
Virgel [19-07-2011 15:28]
вапрос
где и когда будет проводится турни:poisk
Читер [19-07-2011 23:21]
CooooooooooooooooL!:lok5)
ВОЛК! [20-07-2011 05:02]
им в этих костюмах не жарко?
гела-десятка [20-07-2011 14:33]
обязательно туда сезжю:ye)
kill-nite [21-07-2011 09:04]
супер!!!!:-cool)
maestro611 [24-07-2011 21:30]
Блин с этой работой всё пропустил на следующий год обязательно поеду . Интересно а в России не будет ли такое происходить?
Зеленый волК [24-07-2011 21:30]
прикольные мне понравились, а особенно кровосос
ask [28-07-2011 17:20]
Интересные фото, люди всерьёз, даже язык не поворачивается сказать, "играют". Очень понравился снимок с кровососом и снайпер в развилке деревьев.
Женя Бурый [14-08-2011 14:18]
Костюм долга отличный:-cool)
VADIM_10_97 [16-08-2011 11:07]
А почему так мало костюмов эти хороши ну ожидал большего