Пользователей: 0
Гостей: 761
Всего: 761

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 02-09-2011 11:40 Автор: GSC Game World  Leks  21  

GSC Game World подвели итоги розыгрыша призов от журнала S.T.A.L.K.E.R.

Для сохранения максимальной честности и объективности, последние письма с анкетами были вынуты из почтового ящика в день завершения розыгрыша, после чего добавлены к общей стопке писем от участников.

Для проведения розыгрыша, мы пригласили руководителя студии Сергея Григоровича, который методом "вытягивания наугад" собственноручно определил пятерых победителей. Список победителей ниже.


5-й приз: Федосюк Богдан, г. Харьков - Реглан S.T.A.L.K.E.R.
4-й приз: Зворыгин Дмитрий, Удмуртия, с. Пугачево – Реглан S.T.A.L.K.E.R.
3-й приз: Стукалов А., г. Самара – Коллекционное издание S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо
2-й приз: Онищенко Андрей, г. Миргород - Коллекционное издание S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

А победителем розыгрыша, и, соответственно, обладателем первого приза — планшетного компьютера Apple iPad стал Владислав Крупко, г. Краматорск!

Искренне поздравляем всех победителей!

Участникам, которые сегодня не выиграли, желаем не отчаиваться — пусть удача улыбнется вам в следующий раз.

Deхter [02-09-2011 12:58]
Есть кто из наших? :prankster:
CTOIIAPb [02-09-2011 14:26]
А как в России его выписывать?
ВОЛК! [02-09-2011 15:50]
Повезло парню!
karavan [02-09-2011 18:01]

Повезло парню!

Кому? Григоровичу?
DmBorn [02-09-2011 19:28]
А сколько писем всего прислали?
не lost я [03-09-2011 03:09]
а где журнал бесплатно скачать можно?
ВОЛК! [03-09-2011 07:02]

Кому? Григоровичу?
И ему тоже) Но я имел ввиду чувака который Apple iPad выиграл.
dark stalker03 [03-09-2011 07:59]
ваще повезло кто ipad получил
Eraser [04-09-2011 03:37]
БРАТЦЫ!!! Тут такое дело: скиньтесь деду на журнал "Сталкер", или просто закажите, а я оплачу. Он хотел заказать, но не знает как пользоваться интернетом, и тем более интернет-магазином..(
SR__ [04-09-2011 17:01]
6. Разместил не lost я 03-09-2011 04:09
а где журнал бесплатно скачать можно?

купи по инету, думаешь просто так скачать можно? пффф, если только прошлые выпуски,....
grafabashev [05-09-2011 04:21]
когда же второй выпуск появится?
TEXHИK [08-09-2011 19:52]
где его достать можно? (не по инету)
{XXStalKerXX} [14-09-2011 19:31]
Нормальные такие призы.
400000 [17-09-2011 10:09]
а где можно такой журнал купить и как он называется
zoss [19-09-2011 20:53]
Я тоже планшетку хочю:-)
CoKoLiK1 [10-10-2011 22:18]
Везёт же людям...
КАБАЛ [29-10-2011 23:08]
Поздравляю.Ну всё таки когда журнал будет продаваться в киосках России.
Ctrl [01-11-2011 19:09]
Зашел впервые за месяцы, Gsc смотрю так и пытается срубить бабки на одежде, журналах и прочем ненужном мусоре... ничего нового..игру хоть не забывают делать??
ДинамитПро [03-11-2011 15:33]
Классные призы!
Штык111 [18-12-2011 12:02]
Что будет вообше в этом журнале .