Пользователей: 0
Гостей: 591
Всего: 591

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 09-12-2011 18:22 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  480  

Информационный портал Ukranews сообщил о решении Сергея Григоровича закрыть компанию GSC Game World. Об этом информационному агенству «Українські Новини» сообщил информированный источник.

По словам источника, 9 декабря Григорович объявил о закрытии компании на собрании трудового коллектива. Свое решение он объяснил личными причинами, не конкретизируя их.

Сотрудникам компании пообещали, что причитающаяся им заработная плата будет выплачена до февраля 2012 года. По данным источника, в компании работает около 40-50 человек.

Собеседник агентства подчеркнул, что часть трудового коллектива связывает закрытие компании с недовольством Григоровича ходом разработки игры S.T.A.L.K.E.R. 2, а часть – с интересом к компании со стороны одной из силовых структур, который начался, по данным собеседника, около двух месяцев назад.

При этом источник подчеркнул, что вышеуказанные причины – это только предположения и версии.

SuperStrelok [09-12-2011 18:35]
Надеюсь, что это неправда :-(
Макс Шухов [09-12-2011 18:36]
Они команду для второго сталкера собирали меньше месяца назад. Такое решение в один момент не принимается!!! Должен быть фейком!
VadDjy [09-12-2011 18:40]
это не может быть правдой... я не верю в это...
ShpionSAz17 [09-12-2011 18:46]
Да и на их офф сайте сталкера об этом нет никакой информации.
ShpionSAz17 [09-12-2011 18:46]
А там бы она появилась бы в первую очередь.
Холод Писатель [09-12-2011 18:50]
Может Сталкир 2 даже не разрабатывался. В общем - я не удивлен.
ДПС МВД [09-12-2011 18:52]
Наконец то:ye)
grafabashev [09-12-2011 18:57]
та ну, хрень какая-то! по ходе это какой-то гон, как у мутантов перед выбросом:sarcastic:! диза, скорее всего.8-)
Sniper-alex [09-12-2011 18:58]
Деза, надеюсь
КОЛЯ РЫЖИЙ [09-12-2011 19:11]
ваще какая-то лажа!!! этого не может быть!!!8-(:st)
DPalich [09-12-2011 19:12]
Бред какой-то, не может быть
spot [09-12-2011 19:13]
Григорович тот еще гусь.Замутил,чтобы бабло под себя сгрести.Игра готова - создаст новую команду и платить им за разработку не надо.Или сольет еще кому.
krovosos73 [09-12-2011 19:14]
я в шоке:lok5)
Strike111 [09-12-2011 19:20]
Холод Писатель, скорее всего. Заработал как мог на пиаре, а Сталкир2!11 не разрабатывал.
Генерал [09-12-2011 19:30]
Я не понял и что теперь то? жизнь кончена?:lok5)
kaaz [09-12-2011 19:32]
Если это правда, то это самый эпик фэил этого года. И значит закрывается студия любимая и дорогая нам. При чём не только по Сталкеру.
Холод Писатель [09-12-2011 19:35]
Генерал, да, я себе харакири уже сделал. 2 раза.
Первый из могикан [09-12-2011 19:36]
Я не удивлён. Всё закономерно. Хотя немного все же жаль. Но Серёгу понять можно - деньжат отхапнули знатно, зачем ещё тратить силы на сомнительный проект?
Strchi [09-12-2011 19:42]
8-( етитская сила... че теперь собственноручно все придется клепать сталькер 2? воздержусь от километра мата!
alexdoomnotdead [09-12-2011 19:49]
Кто то прижал Григорьевича и очень сильно. Силовые структуры интересно какие? Также говорят что в Украине против жестокости в фил.мах, играх и тд. Может поэтому?