Пользователей: 0
Гостей: 868
Всего: 868

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 09-12-2011 18:22 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  480  

Информационный портал Ukranews сообщил о решении Сергея Григоровича закрыть компанию GSC Game World. Об этом информационному агенству «Українські Новини» сообщил информированный источник.

По словам источника, 9 декабря Григорович объявил о закрытии компании на собрании трудового коллектива. Свое решение он объяснил личными причинами, не конкретизируя их.

Сотрудникам компании пообещали, что причитающаяся им заработная плата будет выплачена до февраля 2012 года. По данным источника, в компании работает около 40-50 человек.

Собеседник агентства подчеркнул, что часть трудового коллектива связывает закрытие компании с недовольством Григоровича ходом разработки игры S.T.A.L.K.E.R. 2, а часть – с интересом к компании со стороны одной из силовых структур, который начался, по данным собеседника, около двух месяцев назад.

При этом источник подчеркнул, что вышеуказанные причины – это только предположения и версии.

HACCER111 [10-12-2011 11:31]
Горестно презнавать что это не фейк и не деза. Григорьевич ещё тот гус, скорее всего разработка Сталкер 2 вообще не велась. ВОТ ГУСЯРА! По поводу силового захвата - хрень. Слишком известная компания, Григорьевич мог бы возмущение поднять, и не тока в инете.:st)
suhi [10-12-2011 11:36]
это не правда8-( я не верю в это...:-(
wolfspas12 [10-12-2011 11:55]

А была ли она, эта курица?


Ничего себе :blink А сложно прикинут сколько Серега и Ко получили денег за первых трех сталкеров? А еще тряпочки+сувениры+книги и т.д и т.п.

Тем более нигде больше этого фейка я не видел. Повторяеться история с диздоком, где фаны с одной извиленой кричила что это правда.
alex_west12b [10-12-2011 12:33]
Набрал бабла и сматался. Истинный бизнесмен:-cool)
Vich2010 [10-12-2011 12:35]
что мы тут все разневничались?? время покажет кто есть ху. Дыма без огня не бывает,хотя я тоже не очень верю в эту новость.Поживём-посмотрим.
krovosos iz pripati [10-12-2011 13:04]
это всё слухи СТАЛКЕР 2 будет!!!!:ye)
Alex74 [10-12-2011 13:09]
А я от как считаю: если они продадут права на сталкер какой-нибудь левой конторе, типа беседы, которая за своё существование ничего стоящего не сделала или той же инфинити вардс, да кому угодно! - это будет катастрофа: беседа сделает тупую бегалку по локациям, из героя сделают мальчика на побегушках (сделай то, подай это, сходи-ка в то убежище, принеси-ка мне топливный элемент для моего реактора и т.д.), физику заменят каким-нибудь резиновым физиксом и прочее в том же духе, а инфинити вардс сделают... Да ничего они не сделают. Боюсь, тут даже VALVe не сделают ничего похожего на сталкер с его неповторимой атмосферой... ИМХО если и есть сейчас у GSC какие-нибудь наработки, то надо выложить их в свободный доступ, а команды мододелов-умельцов, типа Dez0wave Team или AMK Team сделают что-нибудь стоящее. Только вот Dez0wave трудится над потерянной альфой, а АМК вроде и не при делах. Но ни в коем случае нельзя продавать права на сталкер! А то получится как со вторым далёким криком: 1й был ни много, ни мало, а на +100500, а что потом? Продали права юбикам и они сотворили чёрт-те что, линейное, скучное и безынтересное УГ. Да ещё и в Африке...
За_Плесне_велый [10-12-2011 13:34]
Пиар-ход просто ) недаеюсь...
Demer [10-12-2011 13:38]
А-а-а-а! В студии ПЫС сегодня никого нет! Ололо. Неужели началось? Походу у них сегодня просто суббота...:lol)
corsa202 [10-12-2011 13:57]
Мне кажется фейк, как и было сказанно, неделю ( чуть больше недели ) GSC Game World объявляла о наборе для создания S.T.A.L.K.E.R. 2 , а теперь она закрылась. Как то странно...
DYMOHOD [10-12-2011 13:59]
Нахиба лишать людей смысла жизни?Все на майдан!А вообще хочется верить,что это всего лишь навсего пиар-ход.С другой стороны нафига такой игре какой-либо пиар,если она сама по себе нехилый пиар.
lesnik26 [10-12-2011 14:15]
Накрылся S.T.A.L.K.E.R. 2 а так хотелось поиграть
ВЕРЕС14 [10-12-2011 14:17]
Даже Википедию откройте - закрытие компании уже подтвердили админы.
{XXStalKerXX} [10-12-2011 14:32]
Я почитал новости. Там говориться, что на официальном твиттере была информация о опровержении закрытия компании, но она была очень быстро удалена. Одним словом, ждем, надеемся, верим, что компания не закрылась...
Призрак зомби [10-12-2011 14:49]
я считаю это неплохим фейком...уж умнее чем у американцев или европейцев когда они делали информационные бомбы.
Kioku [10-12-2011 15:07]
да это не возможно!если бы поднимался такой вопрос-это бы не произошло так быстро!возможно,просто что-то перепутали!или :cry:это чья-то дурацкая шутка!!!:ary() издевательство!они нам предлагают самим второго сталкера делать???
Рыжий [10-12-2011 15:16]
Время покажет ( я по крайней мере о понедельнике ) :-G
Копец [10-12-2011 15:17]
Какого черта!!? Как это закрыть такое прибыльное дело!? СТАЛКЕР-2 смели бы с полок не хуже предыдущих. Что понадобилось силовикам от фирмы, делающей игры? (Неужели в СТАЛКЕР-2 хотели показать правду о Чернобыле, которую наши проклятые правители боятся?)
дядько_Череп [10-12-2011 15:44]

Время покажет ( я по крайней мере о понедельнике )


Будем ждать новостей на офф сайте..:no)
Cтранник [10-12-2011 15:53]

беседа сделает тупую бегалку по локациям, из героя сделают мальчика на побегушках (сделай то, подай это, сходи-ка в то убежище, принеси-ка мне топливный элемент для моего реактора и т.д.), физику заменят каким-нибудь резиновым физиксом

И получим всё тот же сталкер, не? Вроде все элементы есть.