Пользователей: 0
Гостей: 532
Всего: 532

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 05-09-2012 10:50 Автор: 1С-СофтКлаб  Leks  19  

На этой неделе свежие скриншоты постапокалиптической ролевой игры «Новый Союз» от студии Best Way посвящены локации «Ельчанск».

Город Ельчанск, покинутый жителями после ядерной катастрофы, – одна из первых локаций, которую главному герою доведется посетить. Впрочем, и возвращаться сюда для решения различных сюжетных и внесюжетных задач придется неоднократно.

Главная достопримечательность Ельчанска – кинотеатр «Космос». Приметное здание и площадь перед ним, над которой возвышается памятник погибшим пилотам, видны издалека и помогут сориентироваться во время блужданий по улочкам Ельчанска.

<a href=datas/users/1-scr33.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr34.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr35.jpg target=_blank>Скачать</a>

Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить ничего интересного!

S@ukeLL [05-09-2012 16:13]
Ждем!
корн [05-09-2012 19:52]
Ждём, мне лока на скринах понравилась, интересно её можно будет как нибудь выковырять...
S@ukeLL [06-09-2012 15:00]
"Ждём, мне лока на скринах понравилась, интересно её можно будет как нибудь выковырять..."
Для ТЧ?
Atrox [06-09-2012 15:40]
В здание "Космос" не войти? Тогда зачем это здание? Так не бывает! Бред.
Вообще, любое здание, в которое нельзя войти - бред! Лишняя нагрузка.
Лучше бы мусору накидали...

.
Brenn [06-09-2012 16:15]
Мусор! Нужно больше мусора! Чем больше мусора, тем лучше игра!
:lol)
Atrox, мне кажется, ты бредишь.
И, кстати, откуда инфа, что в здание кинотеатра нельзя войти? Этого пока не известно. Мб, как раз можно.
корн [06-09-2012 18:31]
Нужно Больше мусора:-D:-D

Я уверен, что когда игра выйдет мододелы-фаны сталкера её расковыряют на запчасти :-D
корн [06-09-2012 18:33]
S@ukeLL а хотя бы и для ТЧ)
Atrox [06-09-2012 19:40]
Да по фигу вообще то... ну выйдет и выйдет... сколько их уже повыходило то... а толку?
Нас всё равно не послушают, тогда в чём смысл презентации? Вышла бы " молча " и всё.
Показать дабы спросить - это да. А тут что? К чему вообще? :no)

.
krovodrom [06-09-2012 20:59]

.. а толку?


ну, игра дружелюбна для модинга, должна быть.
в этом и толк.
Leks [07-09-2012 10:58]
Ребята, это очень ранний билд игры. Не все выглядит сейчас так, как будет в итоге.
Deхter [07-09-2012 13:50]
Сразу вспоминаю Сталкера. У него ранние билды были в чём-то лучше, чем оригинал ;-)
zadrotishe [07-09-2012 13:51]
Они бы ещё Мухасранск с Бобруйском добавили ;-)тогда зашибись:lol)
выпивоха [09-09-2012 00:41]
и что эо будет? - третье лицо... - абы что
Rex Kella [09-09-2012 04:54]
Продолжаем ждать. Это все еще картинки и концепты как разрабы себе проект представляют. То что сделают и что пообещают сделать это две разных вещи.
Смертник- [10-09-2012 18:39]
Будем Ждать
Valermaler [14-09-2012 18:08]
что то мне эти картинки Фаллаут-3 напомнили-ну просто дежа вю какое то:-)
Дъявол Хранитель [30-09-2012 12:23]
Графа офигенная, понравилась оч) Но че-т нет травы, сквозь асфальт, листьев всяких... Мусора не хватает. Такое ощущение, что люди живут. Разрушенности нет(
StalkerFocus [13-10-2012 20:24]
Что за игра вообще?):-)
UR_RUS [15-10-2012 18:09]
Это что, типа русский Fallout?