Пользователей: 0
Гостей: 1040
Всего: 1040

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 31-03-2013 22:59 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  61  

Компания Hasbro Studios объявила о приобретении эксклюзивных прав на создание мультсериала и комиксов на основе известного бренда S.T.A.L.K.E.R. у компании GSC Game World.

Сара Уолл, продюсер сериала My Little Pony, прокомментировала это событие следующим образом: «Приобретение прав на использование бренда S.T.A.L.K.E.R. является важным шагом для дальнейшего развития вселенной МLP. Он позволит компании начать действовать на постсоветском пространстве и знаменует новый этап в истории компании. Выражаем благодарность Сергею Григоровичу за оказанное доверие».

Лорен Фауст, создатель персонажей MLP, сообщила следующее: «S.T.A.L.K.E.R. — это известный и чрезвычайно успешный бренд. На сегодняшний день по всему миру было продано несколько миллионов копий игр этой серии. Разумеется, мы рассчитываем на закрепление успеха, поскольку видим огромный нераскрытый потенциал этого бренда».

Согласно пресс-релизу, полученному от компании, Hasbro Studios приобрела права на дальнейшую адаптацию бренда S.T.A.L.K.E.R. в мультсериале и комиксах. Все прочие права принадлежат компании GSC.

К 2014 году ожидается старт нового сериала «My Little Pony — Zone», и выход комикс-адаптации сериала. Печатная продукция будет распространяться на территории РФ, Украины и Белоруссии. Информация о телеканале, который будет транслировать сериал в России, пока не разглашается. Ожидается, что это будет либо «2x2», либо «Карусель».

Кроме того, к выпуску готовится сувенирная продукция — фигурки, кружки и одежда с символикой «MLP — Z».

Всех с первым апреля! ;)

Chaos lord [01-04-2013 15:34]
О,чОткие сталкИры пошли в атаку.

Не дадим S.T.A.L.E.R.у погибнуть


Лол,как он погибнет?Неужели в играх серии теперь лошади пони вместо людей?
Ximerа [01-04-2013 15:39]
Кто-й-то сказал, что СТАЛКЕР погибнет? Ничего подобного, просто его слегка понифицировали!
KinSlayer [01-04-2013 15:57]
Ну народ, ну что вы палите то! Так весело было...
Leks [01-04-2013 16:09]
Вездеход, а подумать прежде чем что-то писать?
PashaNN [01-04-2013 16:50]

бабского,я имею в виду пони-мони
Чтобы содержать пони, тебе придется работать каждый день до седьмого пота, не говоря о его цене, за которую можно приобрести хороший автомобиль. Чтобы стать сталкером, тебе нужно всего-лишь сбежать в ЧЗО или любую другую заброшенную территорию, и вслед тебе только покрутят у виска.
Пони - это статус, это престиж, сталкерство - это бомжевание.
Пудовый [01-04-2013 18:03]
Ну знаете,а я даже рад.Раньше МЛП приходилось смотреть с девушкой, а тут и мне и ей будет интересно.
Brenn [01-04-2013 18:34]

Неужели в играх серии теперь лошади пони вместо людей?

Народ, читаем внимательно. Речь идёт только о мультсериале и комиксах. Права на игру остались у GSC.
ol99 [01-04-2013 18:52]
Только о мультесиреале и комиксах?Тфу ты блин,я то думал в игре.ПРИНОШУ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ.А кто действидельно хочет что-бы пони были вны игре?Я просто подумал что пони там не нужны,ну а если пони все-таки будут в игре,то зачем они там нужны,если кровосос полугенендарное существо,о котором ходят всемирные слухи.
ol99 [01-04-2013 20:05]
Будни S.T.A.L.K.E.R.а
Вокруг лишь бездушная, мёртвая зона,
Здесь быть одному шанса нет, нет резона.
Предмет за предметом, фонит радиация,
Мутанты и зомби уже не сенсация.
Творения зоны находят твой след,
Кто слаб, беззащитен их скорый обед.
Лишь стойкость и мужество в этих краях,
Способны дать силы сражаться в боях.
Я сталкер, навеки судьбою обижен,
В душе как отшельник-монах я острижен.
Упершись в приклад, нажимая курок,
Стрелял не жалея патронов стрелок.
Безумные твари рычали вокруг,
Его прикрывал с СВД старый друг.
Здесь дружба дороже монет и хабара,
Когда за спиной рыщет дикая свара.
АК сорок семь за плечом на ремне.
Бетонный, забор защищает из вне,
Турели на вышках, солдаты кругом,
Жестокая зона мне стала как дом.
И день изо дня происходят баталии,
Бросаешь болты, находя аномалии.
Предательски Гейгера счётчик трещит,
Костюм химзащиты, единственный щит.
Материя здесь рассыпается в прах,
По коже проходит волной липкий страх.
Но здесь правил нет, переменны контроли,
И кукольник мерзкий отводит нам роли.
Контроллер вторгается в разум людей,
Внушая им волю и комплекс идей.
Но чьи это игры? К чему маскарад?
Зачистку военный проводит отряд.
Вдали как корабль застыл саркофаг,
Обрывки металла его словно флаг.
Реактор, над ним, слой земли, кирпичи,
Он мёртвое солнце, что светит в ночи.
Вот Долговцев база, горит огонёк,
С гитарой сидит у костра паренёк.
Друзья его сталкеры в тон подпевают,
Другие у бара стоят, выпивают.
Так будни проходят у сталкера в Зоне,
Подумай об этом стоя на кордоне.
SnaipMerc [02-04-2013 00:46]
Я честно говоря от собственной челюсти отвалился и уехал с крыши на роликовых грибах забинтованных радугой. При виде этой новости разумеется.
kochevnik [02-04-2013 04:18]
не надо захломлять зону,а то вследующий раз всякие том и джери будут:st)
krovodrom [02-04-2013 04:55]

всякие том и джери будут


Тогда лучше Черепахи - ниндзя, эмм хотя они немного устарели (не так популярны)

но всёж они мутанты - больше подходит.

,)
Jonn [02-04-2013 06:47]
Полюбому фэйк!
Primus [02-04-2013 09:46]
Мужики,Что за бред???
afds [02-04-2013 11:09]
Какое пони?! Какая карусель?!..... И тут я понял, что меня накрыло.



Великая игра, в которой захватывающая, опасная атмосфера. Черный, жесткий, чисто "мужицкий" юмор. Миллионы поклонников. И теперь все это в *опу?! Нет слов...



Где гордость великого проекта?!
Chastener [02-04-2013 11:30]
Мда уж. Что и сказать незнаю...скажу, что странно. Q8-|
Злой Ящер [02-04-2013 12:02]
новость посмешила, а стих ol99 написал хороший, молодец!
ol99 [02-04-2013 14:01]
Я очень сильно люблю S.T.A.L.K.E.R.
Непродам ее и за миллиард монет
Возьму я в руки маркер.
И напишу "Родней игры для меня нет!"
Копец [02-04-2013 15:13]
Надеюсь, это первоапрельская шутка заглючившего от непомерной дозы алкоголя/травы/радиации мозга! &P Какие к кровососам пони!! НЕ В ТЕМУ ЭТО! Сталкер - это суровая постсоветская ностальгическая романтика, а не лошадиные сопли. Не теряй марку, Григорович! Лучше Сталкер-2 сделай - вот за это будет тебе респект :-cool)
ol99 [02-04-2013 17:26]
Да,точно,кто знает когда СТАЛКЕР 2 выйдет?устал ждать уже