Пользователей: 0
Гостей: 641
Всего: 641

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 29-08-2013 10:16 Автор: Андрияш Козловский  Geralt of Rivia  24  

Это видео создано для выставки IGAMES-EXPO 2013, которая проходила в Киеве 16-18 августа. Смотрите обзор аномалий на локациях: «Радар», «Школа», «Химзавод».


Вечный232 [29-08-2013 14:03]
Неплохо. Даже очень неплохо - однозначно сыграю когда выйдет. Жаль конечно что львиная доля игры заточена под кооператив, но посмотрим, может и наравне со СТАЛКЕРОМ будет
Fantom2323 [29-08-2013 15:15]
Для онлайн игры графика очень шикарная, да и локации проработаны на отлично. Очень жду выхода. Надеюсь игра порадует, ибо не хочу чтобы это была тупая стрелялка, заточенная под донат.
Vergos [29-08-2013 17:10]
Не впечатлило. Ммм... Уж слишком игрушечно что-ли.:no)
Добрый киллер [29-08-2013 20:01]
Поглядим что получится. Вот заселят локации, может и в общей массе, с народом да монстрилами нормуль будет.
PRO-Theam [30-08-2013 04:28]
не какой Атмосферы хотелось бы той атмосферы что было раньше:poisk
Вопрос [30-08-2013 11:45]
какая нафиг атмосфера, забудьте о ней) обычный шутер...прощайте мечты о Сталкере 2...
grafabashev [30-08-2013 18:42]
та вапще очень даже супер!!! понравилось, скорей бы внутрь!
PashaNN [31-08-2013 17:21]
Очень напомнило рендер из первых билдов сталкера.
А про атмосферу, лол, сталкер всегда был обычным шутером.
kochevnik [02-09-2013 07:01]
вобщем не плохо но сталкер всеравно круче
S@ukeLL [02-09-2013 14:36]
Мне понравилось. Особенно понравилась игра электричества на старых трансформаторах и генераторов:ye)
Heretik [03-09-2013 01:01]

Очень напомнило рендер из первых билдов сталкера.
А про атмосферу, лол, сталкер всегда был обычным шутером.

Я бы тогда сталкера давно забыл.
LexMalin [03-09-2013 18:52]
саундтрек отличный
izia001 [03-09-2013 20:02]
посмотрем .....ролик одно ..... что покажет игра&P
BaBaI 2013 [05-09-2013 11:57]
ролик ни че так посмотрим на то что получится
brunetka2 [10-09-2013 10:41]
Интересный ролик
Matisse [10-09-2013 20:00]
итересненько . ждемс&P
seliger [11-09-2013 09:57]


Разместил Vergos 29-08-2013 11:10

Не впечатлило. Ммм... Уж слишком игрушечно что-ли.
+1
philgood [17-09-2013 12:16]
По ходу устарело это всё, не успев ещё выйти. Морально устарело.
catsw [04-10-2013 02:13]
Ни о чём (( И хоть было верхом оптимизма ожидать что то аналогичное СТАЛКЕРу, но это явно не оно. Пока не видно "атмосферы", нет желания например посидеть на козырьке КБО и смотреть на восход, изредка отстреливая наёмов и прочих и т.д. А картинки все рисовать умеют.
ARSEHI [06-10-2013 08:58]
не особо впечатляет. Черный кристалл на потолке того дома-хоть что-то прикольное.
А так-то ничего интересного:no)