Пользователей: 0
Гостей: 875
Всего: 875

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 25-11-2014 15:43 Автор: Meduza.io  Leks  22  

Оператор и режиссер Дэнни Кук опубликовал клип о Припяти. Видео частично было снято с беспилотника, который летал над городом, открывая вид на полуразрушенные здания и деревья, выросшие на бывших улицах.

Кук отправился в Припять для съемок эпизода шоу «60 минут» на канале CBS. Корреспондент канала Боб Саймон подготовил по итогам поездки репортаж «Чернобыль: Катастрофа, которая никогда не заканчивалась».

По материалам meduza.io

Ximerа [25-11-2014 18:36]
Здорово.
Vergos [26-11-2014 17:33]
Бальзам на сердце сталкера...
Добрый киллер [26-11-2014 18:48]
Классный ролик! Всё узнаваемо. Только вопрос, в игре Герб УССР есть на здании? Я внимания не обращал, а в игру зайти не вариант, не дома, не за своим компом.
Kosmo [27-11-2014 09:28]
хорошая игра сталкер фильм очень понравился!!!!!!!!!!!!!
moggok [29-11-2014 18:13]
классный ролик-цепляет за душу.
жаль,что сейчас так все обернулось-хотелось побывать на "ПРИПЯТИ"
moggok [29-11-2014 18:15]
в игре-герба нет-это точно-след "штатов"-продюссерства!
Добрый киллер [01-12-2014 20:18]
Понятно, moggok, спасибо! Искоренение всего СССРовского, америкосы такое не упустят.
blackraven6 [02-12-2014 16:37]
Как песня называется?
moggok [06-12-2014 18:20]
песня называется-"У нас нет прав,мы рабы,и мы будем делать все,что скажет "обезьянка"
svyaznoy [13-12-2014 21:55]
Эта песня в исполнении Hannah Miller называется Promise Land (Страна обетованная). Но вариант moggok,а мне нравится больше)) Хотя клип очень даже ничего. Жаль что разрабы не стали дальше развивать это направление, ведь оно было верным, на мой взгляд.
Yukary [01-02-2015 00:36]
Так здорово, узнаю места из игры
Когда-нибудь я побываю в Припяти, однозначно *-*
Кукуш [02-04-2015 18:51]
Yukary,будь очень,очень на стрёме.В смысле радиации.У меня приятельница туда съездила...теперь лысая.Не говоря уже и о других последствиях встречи организма с радиоактивным заражением.
Kot374 [02-07-2015 20:28]
умирает портал?
oPACHA [01-08-2015 18:07]
Мда...
Fm37 [24-08-2015 23:01]
Жаль...:cry:8-(
Cоболь [11-10-2015 17:00]
Классный видос :ye)
asuscool [24-11-2015 17:47]
Завтра год, как нет новостей. )) Сталкера надо на консоли, заживет по новому.
philgood [25-11-2015 16:14]
Замочили Сталкерка. RIP.
Gavno [16-12-2015 09:11]
Классное видео,только ограниченное немного.
Gusli [30-12-2015 05:15]
Клево! Вот бы там побывать.