Пользователей: 0
Гостей: 1235
Всего: 1235

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 09-12-2009 11:09 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  92  

В преддверии нового 2010 года спешим подвести итог большого опроса, стартовавшего в начале октября, практически сразу после релиза «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». И так, насколько понравился новый аддон посетителям Stalker-Portal.ru? Своё мнение высказали 18155 человек! Давайте посмотрим на результаты.

» Отлично!
 
62.7% (11392)
» Нормально
 
15.9% (2885)
» Плохо
 
3.7% (668)
» Ждём патчей
 
17.7% (3210)

 

Подавляющее большинство оценило игру на «отлично», а 17.7% проголосовавших с нетерпением ждут новых патчей :) На наш взгляд, вполне хороший результат. Высокие оценки игры в прессе и многочисленные положительные отзывы тому дополнительное подтверждение.

 

К слову, многих интересует вопрос: «А что же будет дальше?». И действительно, любопытно узнать, какие планы у GSC Game World относительно продолжения столь популярной серии игр. Своё мнение вы можете высказать в комментариях и обязательно проголосовать в новом опросе.

p-golovin [09-12-2009 11:44]
Хотелось-бы что-бы авторы придумали сюжет поинтереснее чем в Зове Припяти . А то я его за три дня прошел не напрягаясь . За качество - 5+ . Ни одного вылета не видел . Про сюжет еще добавлю - слишком скучный , ничего особо выдающегося . Тень Чернобыля мне из всей серии понравился больше всего . Сюжет очень интересный .
Mixail [09-12-2009 11:57]
Дальше будут консольные версии. Яворский об этом заикался.
necromantic [09-12-2009 12:09]
Сталкер онлайн - это перебор, зона не настолько большая, что б всех уместить
Baronvdv [09-12-2009 12:25]
Нодо братцы продолжения !!!!!!!!Сюжет только более запутаный и помимо убийств и артефактов надо...МОЛОДЦЫ РАЗРАБОТЧИКИ
STALKER-VS [09-12-2009 12:40]
Ну я тоже за то,чтоб сюжет был позапутанней и посложней,а так мне кажется что "Зов Прпяти" обошел и "Тень Черноболя" и "Чистое Небо" вместе взятые :-)
полтергейстик [09-12-2009 12:42]
Зона расширилась и локации ноовые
alexander Из Абакана [09-12-2009 12:49]
Mixail Яворский говорил что в игре не будет ни наёмников ни военых а как вышло?
Lost 234 [09-12-2009 13:10]
На консоли????????ОНИ НЕ МОГУТ так поступить!!!:lok5):lok5)
Fanatt [09-12-2009 13:20]
Гадать то нечего.. СталкИр - 2
Astrix [09-12-2009 13:46]
Нет сталкеру. ПЫС врядле че крутого сделает.
Если че CryEngine 3 в зубы и пошли пахать. Хочу Чернобыль как на видео в ТЧ(первый сон)
drsheil [09-12-2009 14:07]
Самое прикольное то, что концовку помните в ЗП? Группировки Долг и Свобода уставшие от бесконечной бессмысленной борьбы стали распадаться пополняя ряды сталкеров. Если будет новый СТАЛКЕР то либо без них, либо другая история произошедшая во время существования этих группировок.
fik071 [09-12-2009 14:35]
"Сталкер 2" обещали выпустить весной, насчет консолей - это врядли, не смогут они сделать такую Зону, чтобы в онлайне играть можно было. А как по мне, то сделали бы они ЗП с сюжетом от ТЧ.
DrumKiller [09-12-2009 14:44]
По-любому будет аддон. Чистая Припять или Зов Неба..
m. Kosareff [09-12-2009 15:01]
Весной? было бы здорово, но это весьма и весьма маловероятно. Для ЧН с ЗП уже была база, на которой их создали, а Сталкер-2 будут делать, пожалуй, с нуля. И движок новый. И требования к играм сейчас выше.
Хотелось бы от самих услышать. Ладно там Bethesda не хвалится, пока чего-то значительного не сделает (от того и нет вестей о TES 5), а GSC-то любит похвалиться. А успех ЗП им ещё уверенности прибавит.
Shterlitz [09-12-2009 15:37]
лучше бы всё осталось как раньше(наёмники,свобода и т.д.)А квесты новые
Korpse [09-12-2009 16:52]
Надо ПЫСам перерывчик года на 3-4 сделать,а то,от ежегоднего Сталкера начинает подташнивать,и все сильнее.ИМХО
geka [09-12-2009 17:38]
Сталкеру на консолях нечего ловить, а на ПК готов ждать хоть ещё год, только бы скорее бы новое что-то, хотя мне и ЗП ещё не надоел:ye)
prototyp [09-12-2009 17:56]
Пускай ПЫСы лучше сталкер 2 делают,а аддонами модмекеры занимаются:-)
Ctrl [09-12-2009 18:15]
писать новый движок-вот что им надо делать
или значительно улучшить текущий