Пользователей: 0
Гостей: 1121
Всего: 1121

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 23-04-2010 17:00 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  142  

10 апреля 2010 года в Крыму состоялось очередная ролевая страйкбольная игра «S.T.A.L.K.E.R. — Зона Поражения», участие в которой приняли почти 400 человек! Напомним, что в сентябре прошлого года мы рассказывали вам о предыдущей игре под названием «Сталкер: жители Зоны».

<a href=datas/users/1-szp_01.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_03.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_05.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_37.jpg target=_blank>Скачать</a>

И так, представьте себе что на одни сутки вы оказались в совершенно другом мире. Вы — один из персонажей игры, ваша судьба зависит только от вас. Вокруг — Зона, полная опасностей, кишащая монстрами и аномалиями, но в тоже время манящая артефактами и приключениями. Пугающая и зовущая... На плече страйкбольная винтовка, за спиной рюкзак системы «сидор», а в руке персональный детектор Аномалий.

<a href=datas/users/1-szp_07.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_24.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_35.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_20.jpg target=_blank>Скачать</a>

В баре можно получить квест, продать артефакты и перекусить. Неподалёку располагается база группировки «Долг», чуть левее — «Монолит», но к ним лучше не соваться — даже и близко не пустят. База группировки «Свобода» в целом дружественна, будет где переждать выброс. Военных лучше обойти стороной, иначе неприятности гарантированы, чего не скажешь о научном лагере, где всегда можно заработать, продать артефакт, информацию или наняться охранять экспедицию. Но сначала надо осмотреться, послушать кто что говорит... Примерно так чувствует себя игрок в начале игры.

<a href=datas/users/1-szp_13.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_30.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_68.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_39.jpg target=_blank>Скачать</a>

Каждый участник сам волен выбрать себе роль. Многие становятся свободными сталкерами, авантюристами и любителями неизведанного. Кого-то привлекает группировки: радикальный «Долг», анархичная «Свобода», беспредельные «Бандиты» или же адепты секты «Монолита». Другими словами — каждый найдёт в каком виде и в какой роли проявить себя.

<a href=datas/users/1-szp_22.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_42.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_59.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_64.jpg target=_blank>Скачать</a>

Однако, не стиот забывать о тех, кто выбрал роль монстров — ужасных созданий зоны. Эти ребята не побоялись принять на себя огонь сотен страйкбольных орудий. В итоге игра получилась очень яркой, атмосферной и крайне интересной! C полным фотоотчётом с места событий вы можете ознакомиться в нашей галерее «Ролевые игры».

<a href=datas/users/1-szp_40.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_61.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_33.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-szp_10.jpg target=_blank>Скачать</a>

» Открыть галерею
Автор репортажа: Сергей Star-TM Пильщиков
3322 [24-05-2010 12:41]
karandash131, я зашёл на этот сайт который ты предложил, познакомился с правилами этой игры, мне бы хотелось чтобы можно было исп. рукопашный бой, выбивать оружия из рук т.е как в боевиках, а организаторы наняли бы актёров для этого, оружия стреляли б холостыми патронами, и должны наделены спец. датчиками (и костюмы тоже) что при стрельбе по противнику(или по конечностям) костюм (в том или ином месте) разрывался оставляя на одежде не большую дырку имитируя ранение ( Как в голивудских фильмах) ЕСЛИ КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ И ХОТЯТ ОБСУДИТЬ ЭТО, ЗАХОДИТЕ НА МОЙ Email: katkov_semen@mail.ru!!!
karandash131 [24-05-2010 22:22]
что то по твоему майлу не находит тебя 3322, а так как тебе ещё 16 участвовать можешь только в сопровождении взрослого и тем о чём ты написал организаторы не будут заниматься бюджет игры слишком мал, представь сколько тогда будет стоить билет на 3 дня при всех этих пиротехнических приспособах, на игре ты и так живёшь 3 дня совсем другой жизнью, жизнью вольного сталкера (кстати у нас есть гранаты, гранатамёты, приборы аномальных активностей и ещё много чего интересного, видимо ты не до конца ознакомился с содержанием сайта)
Михей 9 [26-05-2010 08:07]
Я один из организаторов. Следующая игра 24-25 июля Дети до 16 не участвуют вообще, ибо полигон травмоопасный, игроков страхуем, и подаем все данные в МВД и СБУ. (все по взрослому, мальчики)
karandash131, во первых рукопашный бой был и будет запрещен потому что в игру играет множество взрослых дяденек, которые прошли через горячие точки, и у которых некоторые удары и приемы отработаны на уровне рефлексов.... И когда какой нибудь ребетенок схватится за их игрушечный автомат, они не успеют задуматься, как проломят этому ребетенку висок/вырвут кадык/разобьют яйца (нужное подчеркнуть). Причем сделает это рефлекторно (как учили, и как привык делать, спасая собственную жизнь) и за долю секунды.
Я не понял для чего организаторы должны нанять актеров? В этой игре каждый игрок сам себе актер ;-)
Холостыми патронами стреляет боевое оружие. Вопрос, где взять 400 авоматов калашникова, и кто их выдаст первым встречным (даже на время). Во вторых при выстреле холостым патроном (без насадки гусева) вылетает пластиковый пыж, который сгорает только метров через пять. при выстреле в упор этот пыж пробивает камуфляж, тельняшку, и застревает под кожей. Учитывая что на некоторых камуфляж за 2500 баксов - неприятно вдвойне. Ну а попал ты или нет при выстреле холостым - не отследить НИКАК!
Страйкбольные стволы полностью удовлетворяют формату игры. попал-не попал на дальностях до 100 метров (100 метров это для снайперских винтовок) у автоматов рабочая дальность 30-60 метров, и пулеметов до 80.


Ну и наконец посчитай стоимость найма актеров, автоматов и прочего что ты описал.... Если ты готов заплатить за игру 5000 баксов и выше, и найдешь для этого хотябы еще 100 таких же как ты, я для тебе ее организую, независимо от твоего возраста! С актерами, костюмами и холостыми патронами.
3322 [26-05-2010 11:57]
Михей 9, я глубоко извиняюсь за всё это, я просто ни разу не участвовал в таких или подобных играх, но всё равно хотелось бы хоть раз поучаствовать в них:ye)
3322 [26-05-2010 12:59]
Михей 9, Ксстюмы и оружия выдаются или самому искать надо? И расскажи пожалуйста каково играть в эту игру? Ведь некоторые люди думают что это ролевая игря для тех, кто много играл в S.T.A.L.K.E.R (Я не из этих людей! Я даже наоборот рад что дали людям РЕАЛЬНО почувствовать себя в роли Сталкеров!!!:-cool)
СНОРИК [26-05-2010 14:57]
Эх :-( мне еще 5 лет ждать до 16
Михей 9 [26-05-2010 15:17]
Весь инвентарь абсолютно свой! Оружие, одежда и прочее. В правилах описаны требования по внешнему виду.
Это действительно ролевая игра. Правда она больше для тех, кто читал книжки по миру S.T.A.L.K.E.R Компьютерная игра слишком примитивна, чтобы брать ее за основу.... Но и оттуда кое что берем.

СНОРИК, а потом еще искать того кто поручится за тебя;-) (ибо до 18 лет без поручительства никак)
karandash131 [26-05-2010 22:14]
2 михей 9 а где я писал про рукопашные бои???
Михей 9 [27-05-2010 10:33]
сорри перепутал с 3322
3322 [27-05-2010 10:54]
Михей 9, а вы не задумывались сделать ролевую игру в стиле МЕТРО 2033? Было бы интересно поиграть! P.S Я БОЛЬШОЙ ПОКЛОННИК СТАЛКЕРА!!! И по моему мнению Сталкер наверное лучше чем METRO 2033.:ye)
3322 [27-05-2010 11:01]
СНОРИК! НЕ ВОЛНУЙСЯ! У тебя всё в переди, ещё успеешь поиграть в такие игры, где ты будешь чуствовать себя настоящим СТАЛКЕРОМ!!!:ye)
3322 [27-05-2010 11:11]
Михей 9, если я выберу роль в роли вольного сталкера, то заначит (как по игре) будет меня страховать Сталкер-ветеран? В роли долга долговец ибо мне 16? А что, я согласен на это!
3322 [27-05-2010 11:16]
Михей 9, а как и из чего делается страйбольное оружие?
Михей 9 [27-05-2010 18:54]
3322 про метро 2033

раз http://airsoft.ua/forum/viewforum.php?f=372
два http://airsoft.ua/forum/viewforum.php?f=370

Мне пофигу кто тебя будет страховать.... Обычно игроки до 18 лет не допускаются, но в некоторых случаях, если игрок 16-17 лет знает правила, подходит по антуражу и самое главное - за него ручается ВЗРОСЛЫЙ игрок (который сам не имеет залетов), то 16-летнего можем допустить. Но в случае ЛЮБОГО его косяка - с игры вылетают оба (и малыш и поручившийся за него), и оба больше никогда не смогут принять участия в наших играх.

Страйкбольное оружие не делается, оно покупается. Гугль тебе в помощь. http://shop.militarist.com.ua/group/1143 - пример.
stalker_DRaGoN [28-05-2010 09:47]
Всем привет!!!
СНОРИК [28-05-2010 15:28]
Будем ждать 18 летие!!!:ye)
3322 [28-05-2010 20:05]
Михей 9, если игрок выберает роль вольного сталкера, какие квесты ему дают?
Михей 9 [29-05-2010 10:28]
На нашей игре -
охрана лаборатории и ученых
сопровождение ученых, когда они совершают экспедиции
Помощь военным, поиск пропавших военных и ученых
Спасательные, карательные, поисковые операции в Зоне.
3322 [29-05-2010 11:25]
Люди! кто-нибудь знает хоть что-нибудь о игре Сталкер 2 Апокалипсис?:-(
3322 [29-05-2010 20:29]
Пожалуйста ответьте на мой вопрос! Очень хочется поскорей увидеть эту игру!:ye)