Пользователей: 0
Гостей: 1233
Всего: 1233

» Подробно
» Сегодня

Привет, гость!






Дата: 25-01-2010 18:05 Автор: Stalker-Portal.ru  Leks  42  

Объявляем о начале творческого конкурса на лучшие авторские видеоролики по игре «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти»!

Участникам предлагается опробовать свои силы в одной из трёх номинаций: «Самый смешной ролик», «Самый интересный сюжет» и «Самая впечатляющая постановка». Ваша задача — выбрать понравившеюся номинацию, снять видео геймплея игры, смонтировать ролик, обработать его и отправить его нам.

На монтажно-съёмочные работы вам отводится две недели, начиная с 25 января, затем все присланные видео будут размещены публично и начнётся открытое голосование за лучшие работы. Оно продлится ровно неделю — с 8 по 14 февраля.

Разумеется, победителей ждут отличные призы от Stalker-Portal.ru, а именно:

Первое место: красивая майка из нашего магазина с логотипом Stalker-Portal.ru и вашим ником, ключи для игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» (активационный и мультиплеер) и VIP аккаунт на 6 месяцев.

Второе и третье места: 2000 баллов и VIP аккаунт на месяц.

К слову, абсолютно все участники, чьи работы пройдут первый отборочный этап, получат от нас поощрительные призы — 500 баллов на свой акканут!

Дерзайте, да пусть победит самый креативный и талантливый! Удачи ;)

» Подробнее о правилах и сроках
GtiX [25-01-2010 19:13]
надо будет попробовать!:-cool)
георг детектор [25-01-2010 19:25]
Хм будем голосовать
БаЛаБоЛ [25-01-2010 19:55]
Круть! Ещё одно мега-мероприятие!:-cool)
razv [25-01-2010 20:14]
Ух ты) Круто) Может что то сниму) Но так,только пейзажи)
Алекс666 [25-01-2010 20:35]
Сам я на такое не способен. Но вот наблюдать буду с большим интересом
Soul Reaver [26-01-2010 00:55]
Блин, намутил бы че, если ЗП на компе была...
Alexoe [26-01-2010 11:21]
Будем ждать интересных съемок! Удачи всем в творческом полете! :-cool)
Di Kol [26-01-2010 16:35]
хочется попробовать:-)
Den-laden [26-01-2010 17:01]
Возможно попробую, хотя из номинаций более-менее подходит только "самая впечатляющая постановка".
Сталкер43 [26-01-2010 17:30]
Будем голосовать:-)
keini [26-01-2010 18:58]
Столько трудов и мучений за такие тухленькие призы...мдя...это не серьезно!!!!!:dry:
m. Kosareff [26-01-2010 20:15]
Призы-то символические. Тут главное интерес :ye)
Ksanter X [27-01-2010 11:08]
Делать что-то ради награды и призов... Лучше не делать.
Den-laden [27-01-2010 17:51]
keini Не такие уж они и тухленькие. Тем более что то, что требуется сделать, даже работой не назвать. Каковы затраты - таковы и призы.
Djonatan [27-01-2010 20:08]
Желаю всем творческих успехов:-cool)
_Deformator_ [27-01-2010 20:53]
думаю это будет занимательно :)
PALADIN4UK [27-01-2010 21:25]
Дак тока по зову клепать да?((( ( что нибудь из настоящей зоны не закинуть?)
pro100 stalker [28-01-2010 15:56]

Делать что-то ради награды и призов... Лучше не делать.
Наоборот!Тут главное лишь награды;-)
S.T.R.O.K.E. [28-01-2010 19:05]
СПС.Попробую
Max SVoboda [28-01-2010 20:07]
Можно попробовать=)