Пользователей: 0
Гостей: 378
Всего: 378

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 02-11-2007 01:42 Автор: Юрий Иванов Добавил: Просто - Юрик Комм. [90]


От автора:

Это НЕ МОЙ МОД, это СБОРКА того, что уже где-то было по кускам и мне показалось разумным и интересным. Но так как это никто не хотел объединять, а по отдельности это бесполезно и часто несовместимо, то я просто ОБЪЕДИНИЛ множество маленьких модов, взяв какие-то удачные находки. Это попытка вернуть Сталкера, которого нам обещали. Я не претендую на авторство. По возможности я указал, откуда и что. Я делал для себя, просто показалось удачно. Сам играю с удовольствием, друзья одобрили. Кому-то понравится - буду рад. Кому не понравится - что ж, каждый видит Зону по-своему, воздержитесь от порицания, пожалуйста.

Cборка для ПОЛНОЙ ЛИЦЕНЗИОННОЙ РУССКОЙ ВЕРСИИ. Ставится на версию игры 1.0004.

Основные составляющие мода можно увидеть в названии.

По всем вопросам прошу обращаться » в ветку форума. Там будут выкладываться обновления, исправления и прочее, также можно будет задать любой вопрос.

Это моды команд AMK, SRP и мод бразильского моддера Cabrobro - ABC. Соответственно, очень многое из этих модов Вы найдете у меня. Я не буду прилагать длиннющего описания, просто почитайте описания этих трех модов.

Я с момента выхода Сталкера мечтал собрать все самое лучшее, но все команды работали над своими задумками, а от этого мы, геймеры, только страдали. С любезного разрешения моддеров Arhet (команда SRP), xStream (команда AMK) и без разрешения Cabrobro (мне жаль, но я не знаю языка, хотя насколько я знаю, он не возражает, ибо писал в мою ветку) мы объединили самое лучшее, что только есть в этих замечательных модах, огромное спасибо великолепному и талантливому моддеру Lost Stranger, в этой версии собственно он и является автором сборки, я лишь помогал ему. Низкий ему поклон за то, что он помог мне осуществить мечту и собрать в одной сборке самое лучшее!

Скачать ABC + AMK + SRP

Размер файла: 158,5 Mb, скачали 3057 человек.


21.   Разместил mirotvorec   18-11-2007 19:40  

Сообщите,пожалуйста,когда все 35 патчей к этому моду будут готовы,тогда так и быть потестирую....

22.   Разместил mirotvorec   19-11-2007 10:35  

С ррадостью бы скачал,но непонятно,ввиду изобилия патчей и фиксов(как и в случае с SEUR модом) что именно качать ?Ну спрашивается,если пробная версия то зачем её гнать на сайт ? Ну потести сам,а потом уже гони,а то давно мол играю,всё окей,а как люди качают так сразу проблемы,недостатки исправляем и т.д. Зачем спешить жить то ?

23.   Разместил mirotvorec   19-11-2007 10:38  

И на форуме этом,куда он призывает идти,понятнее не становится,до чего же шебутной народ,всё до кучи,а тут сиди и гадай,куда, чего и откуда качать...

24.   Разместил TrollTaar   19-11-2007 11:42  

а те не кажется , что если помочь человеку все оттестить ( у него на это времени может быть не так много ) , то быстрей выйдет нормальная версия?

25.   Разместил mirotvorec   19-11-2007 12:07  

И вообще такое впечатление будто у всех моддеров соц. соревнования начались,только начали ковырять тут же анонс кладут за пол-года до предполагаемого выхода,сделайте а потом языками балабольте,если дохрена о себе возомнили,то пакуйте свои моды на диски и выходите на большой рынок.
А насчёт этой сборки правда непонятно,хочется потестить,но у меня 2 рублика за мегабайт и не хочется наугад качать чёрного кота из чёрного мешочка.

26.   Разместил mirotvorec   19-11-2007 12:22  

И вообще,напиши,не поленись,что в этом моде отличного от других,какие фишки,группировки новые есть,квесты ?
,

27.   Разместил Nirewillow   28-11-2007 03:19  

ОДНО могу сказать-просто очень решается-мод не нравиться-папку с game data стираете и все..могут найтись те кому нравится.у меня к примеру после установки модов разных игра ввобще не запускается а тут сразу три в одном и идет-да сыровато,монстры прут из всех щелей -но эт личное дело автора мода -так как он пишет что для себя делал..вообще мод веселый ...я думаю тем кто прошел игру и ждет новизны можно посответовать..но реализм и еще что то с в атмосфере несомненно утеряно.хотя реально базарить с неписем или пытаться купить что то у него-как вас накроет вертушка с неба пальбой им игра вылетает или твари всякие прорываются к неписям у которых квесты брать надо и мочат их..в самом начале игры -выброс(то что их 2 разных вида это автору зачет) сразу прут монстры-смешно было..завалил одного вояяку чтоб его оружие присвоитьбtun дружки аравой на кордон пошли всех валить..после пришли сталкеры в экзоскелетах и сменили новичков на кордоне..жесть но фишка была в том что первая минута а не знаешь чего ждать-и это плюс-машина с неба упадет или штук 50 зомбяков в бар попрет ..короче жесть)

28.   Разместил Dimas Komarov   03-12-2007 23:58  

СХОДИТЕ НА ФОРУМ ПО МОДУ...!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! патчи есть на ето... сам играю.

29.   Разместил weron_team   24-12-2007 22:37  

Очень хороший и проработанный мод. И хорошо, правильно совмещенный.
90 баллов

30.   Разместил vader29   06-01-2008 05:04  

Для просто-Юрика Здорово что наконец-то раскрыли игру по полной программе Но к сожалению больше нормальных слов нет - вылеты постоянно причем если раньше писался лог вылета то сейчас просто на ,,, и все ,стоит fix8 кто придумал такие отстойные прицелы
объясните смысл ваших уникальных тайников-ни ..... там уникального нет Сейчас вышел с радара в темную долину пытаюсь найти путь без вылета Извините эмоций больше чем нужно-здорово сделано на месте фиг постоишь Но .... эти вылеты просто ,,,,,,

31.   Разместил выпивший контролёр   18-01-2008 22:28  

Качайте все непожелеете ! автору большой респект!

32.   Разместил Vergiliy   21-01-2008 16:00  

В общем был я ярим фанатикои сталкера ,башню рвала данная игруха не по детски ...пока не вышла..... я ее благополучно прошел 5 раз ,и решил выкинуть лицензионный диск в мусорный бак.что и сделал .прошел почти год и мой друг с квадратными глазами прибежал ко мне в гости и расказал про мега хитовый МОД.Купил диск опять ,с горящими глазами установил игру ,поставил патч ,мод ,апгрейт для мода ,фикс поиграл -выпал в осадок ведь это то очем мечтали тисячи поклонников...Но случилось как обычно дошел я до базы Свободы ,поговорил с барменом -меня удачно выкинуло в операционку .После данного броска я загружался на локацию 26 минут....(Core 2 duo e 6750. 4 Gb Hunix original 800Mhz, Ati 3870 OC,hdd 500 WD 16Mb,)что очень меня расстроило .Загрузки я не дождался меня выбило в винду опять.Переустановыл систему с нуля ,установыл сталкера опять ,впишнул сейвы и та же ситуация повторилась....Злости моей нет предела Мод-бомба но у меня не работает.....В ярости я снова сломал вручную диск .
PS. Работаю сис.дмином в большой уважаемой компании...все что от меня зависело я естественно сделал -не помогло.Выбрасывало в систему без всяких логов просто выкинуло и все ,я не говорю прог то что во время игры меня десятки раз выбрасывало ,но я мог загрузится снова ,все это я мужественно терпел.Но после бара мой комп просто стал вешатся намертво.Создателям данного мода респект очень интересный ,но сырой....

33.   Разместил Vergiliy   21-01-2008 17:47  

сори за опечатку ...проблемы начались после разговора с барменом на базе Долга.оттуда начались мои беды ,до свободи я не смог дойти.

34.   Разместил Выжигатель   27-01-2008 03:09  

Нету перехода с бара к складам подскажите как исправить

35.   Разместил Просто - Юрик   30-01-2008 01:08  

Народ! По всем вопросам приходите в форум! Ветка указана. Там есть ответы на многие вопросы, есть FaQ.

36.   Разместил baeman   19-02-2008 16:27  

Супер мод мне понравился сразу, даже ни чего не переделывал отличная идея спсибо за реализацию

37.   Разместил Episode1   22-02-2008 00:32  

Этот мод просто супер! Несмотря ни на что мне он тоже понравился сразу.
Особенно огнемет и пулемет!

38.   Разместил F.A.N.   22-02-2008 20:07  

БРАВО. Самый лучший мод во все, что я игралБРАВО

39.   Разместил daafi   29-02-2008 07:31  

Считаю,что этот мод,в данное время,лучшее что есть.За некоторыми исключениями т.к. вылеты и прочая ерунда.Автору большой респект.Если кому-то не нравится пусть сделают лучше.а мы посмотрим.

40.   Разместил prozector   02-03-2008 20:40  

Жесть....Игорь, ты не думал что переполнение буфера памяти как раз из-за такой толпы на карте..сделай плизз что-нибудь с утром и вечером.. ночь не наступает за 2-3 секунды...если ты сделал этот гребанный вертолет, то плизз сделай доброе дело..пускай он по всем сталкерам стреляет..или ГГ такой особенный?))). Вылетов ощутимо стало меньше после того как я убил "лето" в игре..сделано плохо и нереалестично..а видюху нагибает ( nvidia 6600 Extreme 128M)
Теперь о проблеме..может кто подскажет..выключил я мозго..ну вообщем не появился квест поговорить с проводником..и при заходе на Янтарь вылет со всех 3-х сторон входа((( как играть дальше хз((( Заранее спасибо всем, кто обратил на пост внимание.



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»