Пользователей: 0
Гостей: 288
Всего: 288

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 08-08-2012 17:20 Автор: Stalker-Portal.ru Добавил: Leks Комм. [35]


Пополнилась наша галерея постапокалиптической ролевой игры «Новый Союз».

Свежеопубликованные скриншоты позволяют получить представление об одной из первых локаций, которую увидит главный герой игры. Называется она Гарнизон. До ядерной катастрофы здесь располагалась воинская часть, а после войны сооружения, находящиеся на ее территории, население окрестных поселков и деревушек стало использовать для выживания в агрессивной внешней среде. С некоторых пор в Гарнизоне проживает небольшая община, возглавляемая харизматичным лидером.

<a href=datas/users/1-scr12.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr13.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr14.jpg target=_blank>Скачать</a>


<a href=datas/users/1-scr17.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr16.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr15.jpg target=_blank>Скачать</a>

Также в фокусе локация «Склады». На территории бывшей узловой грузовой железнодорожной станции обосновались бандиты, возглавляемые главарем по кличке Наган. Рядом со входом в бандитское логово, под прикрытием пулеметных гнезд, появился небольшой рынок, на котором герой игры сможет обменять свою добычу на необходимые ему боеприпасы и оружие.

<a href=datas/users/1-scr18.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr19.jpg target=_blank>Скачать</a>   <a href=datas/users/1-scr2.jpg target=_blank>Скачать</a>

Обновление галереи будет проводиться регулярно, так что если вы не хотите упустить ничего интересного и планируете отправиться в переживший ядерный апокалипсис Победоград во всеоружии, внимательно следите за новостями.

Напомним, что премьера игры запланирована на 2013 год.



21.   Разместил philgood   11-08-2012 15:02  

Да, последний скрин - это Лиманск. Вообще весь дизайн - чистый дер со Сталкера. Кустарник, грунт, подстанции, брошенная техника, ржавые металлические конструкции, развалившиеся заборчики.... По-моему, это один в один, хоть щас добавляй в какой-нибудь сталкер-мод. То, что это "восточноевропейский постапокалипсис" - не оправдание для такого плагиата, сравните хоть DAY Z и любой S.T.A.L.K.E.R.. (похожи по декорациям, но разные по сути). Фоллаут также не похож на STALKER, а тут, как говорится, найди десять отличий. Включите OST CLEAR SKY, к примеру, и зацените эти скрины, вопросов не останется.
Хотя мне, в принципе, по барабану - сеттинг STALKER для меня уже настольный, по ходу схаваю и этот продукт. Разработчики, думаю, такого же мнения)

22.   Разместил Дъявол Хранитель   11-08-2012 15:25  

Соглашусь с предыдущими постами, что картинки оч похожи на сталкер. Графа мне оч понравилась. Интересно поиграть. Думаю эта игра, смесь сталкера и метро.

23.   Разместил Atrox   11-08-2012 19:13  

Главное, что бы территории побольше, побольше самих территорий и как можно по-разнообразнее!
И народу, народу поменьше!!! Не курорт же! И никаких бессмертных и сверх смертоносных существ!
Побольше неизведанного, поменьше обжитого. ГГ должен сам открыть многое, и рассказать остальным!
Никаких принудительных миссий, фатально влияющих на исход игры! Свободу действиям!
Уникальные находки, которые могут найти и не только ГГ, но и НПС тоже должны быть в активном поиске и адекватно экипироваться.
В общем - поменьше фантастики, а побольше науки. Не сказка же...
И пусть у ГГ будет возможность делать свои надёжные тайники и убежища, в самых удивительных, неожиданных и невероятных местах.

Написал скорее просто так... ясное дело, что не верю в это. Это же труд, а кто же любит трудиться то...

24.   Разместил philgood   11-08-2012 21:25  

Согласен, атмосфера и огромные локации - вот секрет успеха. И A-Life покруче, чтобы события генерировались по стилю прохождения что ли, как Режиссер в Left4Dead. Или чтобы выбор режимов был, типа просто пробежать сюжет, шутер или сталкерство с безлюдными территориями и опасностими.
Но есть опасение, что ставка будет сделана на бабло: Сталкер 2 подзатух, спрос есть, надо заткнуть нишу - давайте ковать пока горячо. Т.е. зачем придумывать велосипед - берем рабочую идею, меняем легенду, приукрашиваем на другом движке - и вот новая игра. Это как хороший фильм или книга рождают серию всё более трешевых продолжений, приквелов, сивелов. Или просто перезапуск франшизы. А в случае провала всё можно списать на фанов, типа, зажрались, надоело. Остаётся надеяться на лучшее.

25.   Разместил Кукуш   11-08-2012 21:26  

Atrox Ну если за хорошую денюжку,то почему-бы и не постараться?

26.   Разместил philgood   11-08-2012 22:11  

Продюсер "Аватара" (Ландау) говорил, что 200 лимонов были потрачены на фильм только для того, чтобы он был ещё лучше. Типа, зачем экономить, когда с таким бюджетом Кэмерон сделает ещё круче?! Мораль, серьёзное бабло вкладывают только в потенциальный блокбастер, в проверенных создателей. В игровой индустрии на выходе ждут Call OF Duty или Mass Effect. А у нас ситуация несколько иная.... Торренты, коррупция, откаты. Короче, на выходе может быть неплохая игра, которую потом допилят модимейкеры, но в какой-то прорыв, бескрайние локации или умный AI я не верю.

27.   Разместил Gathi   13-08-2012 12:31  

Смешно читать посты об игре, называю её смесью. Нам пока показали только скриншоты, и на том спасибо что не фанарт, по которым что-либо полноценно, кроме графики, высказывать.
Жаль, что скриншоты не показтель. К тому же последний скрин сильно напоминает Лиманск.

28.   Разместил Brenn   13-08-2012 12:36  

Цитата
Нам пока показали только скриншоты

Про анонсирующий трейлер забыл. и про 4 части FAQ по игре.

29.   Разместил Rex Kella   13-08-2012 20:45  

Доживем до релиза и посмотрим. А пока это только слова, обещания, скриншоты и догадки. Обещать можно многое, как бы не обломиться. Напомню ролик WoT. Половины того что показано в игре пока нет.

30.   Разместил sv2804   13-08-2012 23:44  

Народ подскажите как начать игру в сети, не могу найти.

31.   Разместил krovodrom   14-08-2012 05:30  

Графика подходящяя.

32.   Разместил вологодский   15-08-2012 02:33  

не судите раньше времени поиграем увидим!

33.   Разместил Кукуш   16-08-2012 01:05  

вологодский Поддерживаю.

34.   Разместил sbu_ua   16-08-2012 23:17  

Поскорее бы выход, а то очень уж интересно.

35.   Разместил TANGO   22-09-2012 22:13  

Тут с Фалаутом 3 сравнивали, да, смол-смол похоже, но Фалаут игра, конечно качественная, прошел один раз, но меня не зацепила. Потому как пиндосовская. А вот в СТАЛКЕР играю с самого первого до сих пор, потому как НАША. ИМХО.



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»