Пользователей: 0
Гостей: 343
Всего: 343

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 29-11-2004 15:21 Автор: ShadowStalker Добавил: ShadowStalker Комм. [4]


В игре S.T.A.L.K.E.R. : Shadow of Chernobyl однажды наступает такой момент, когда тебе предлагают вступить в какой - нибудь клан. Некоторые из них воюют друг с другом, некоторые союзничают... Ознакомимся же поподробней с некоторыми из них :

Призраки Чернобыля - это "наш" клан и он также один из лучших. Ночь - вот пора членов этого клана. Их считают призраками первых сталкеров. Призраки Чернобыля воюют с группировкой сталкеров "Грех", а сотрудничают с кланами Stalk Force и Searchers of Life.

Группа сталкеров "Долг" - эти ребята считают своим долгом защитить мир от нашествия мутантов. Они считают себя чернобыльскими ведьмаками. Давний конфликт с группировкой "Монолит". Также они сражаются с группировками сталкеров "Грех" и "Свобода", которые занимаются бандитизмом. Они также уничтожают гнезда и ульи мутантов. После возвращения с одного из заданий игроку предложат вступить в подпольную группировку "Долг". Ему дают задание - найти среди болот некий "Фантазм", а затем уничтожить его.

Stalk Force - это " боевой клан ". С ним сотрудничают "Призраки Чернобыля". У них очень много ступеней иерархии. Также им дают звания, похожие на военные. У них есть свой трибунал, карательный отряд и три штурмовых отряда. В атаке они - как рыбы в воде.
Группа сталкеров "Грех" промышляет в основном бандитизмом. Давний конфликт с "Призраками Чернобыля". За грешниками охотится группа сталкеров "Долг". Именно они убили Великого Лидера Призраков - главу клана " Призраки Чернобыля ". За это они ( Призраки Чернобыля ) и мстят им.

Военные сталкеры - это хорошо обученные сталкеры и солдаты из армейской элиты, состоящие на службе у правительства. Они посланы в Зону армией, чтобы изучить последствия катастрофы, аномалии, картографию Зоны и т.д. Это крепкие ребята, обвешанные аппаратурой. Встречаются редко, могут передвигаться группами до пяти человек. С ними лучше не связываться, так как они очень хорошо вооружены и правительство может выслать против вас вертолет, если увидят, что вы убиваете военных сталкеров.
Думаю, на этом мой рассказ можно закончить. Надеюсь, вы хотя бы что - нибудь узнали из него. Заранее всем спасибо.

P.S. Это мой первый опыт по написанию статьи, так что если что не так - простите.


1.   Разместил Necromant13   03-03-2005 00:46  

А как насчет одиночек вы не думели. Эти ребята бегали и будут бегать оди . И никакой клан им ненужен будет и тодевно . Они будут объединятся ради своей выгоды , и мгновенно разбегается когда достигнут цели

2.   Разместил Король   17-06-2005 21:24  

так сталкеров не так уж пного а они еше и вкуче кланов это чнож 15-17 сталкеров в клане?

3.   Разместил CreatOFF   06-10-2008 18:40  

Теперь статья представляет собой огромную ценность — про "Призраков" и "Грех" почти никто ничего не помнит.

4.   Разместил STALKLER WOLF   05-08-2010 14:41  

...5/10...



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»