Пользователей: 0
Гостей: 301
Всего: 301

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 25-06-2005 20:27 Автор: Silent Добавил: Silent Комм. [7]


Red Alert 2



Подгатовка
Уже прошло несколько лет со времён событий первой части. 1968 год: Страны Европы и США создали новую коалицию - Альянс, которая заменила сломленное первой войной НАТО. Оставшись без лидера, представители США лично выбрали нового правителя России и МСА (Мировой Советский Альянс) - Премьера Александр Романова. США посчитали его самым безобидным правителем, которого можно найти. Но они глубоко заблуждались. Романов не может забыть тот день, когда прямо в его родном городе из ниоткуда появились американские войска и повергли его Родину. Тихо и медленно, Романов стал восстанавливать военный механизм СССР. Романов получал поддержку от лидеров Альянса, потому что он выступал против войны. Годы идут и СССР стала одной из самых продвинутых стран. Были достигнуты невероятные достижения в медицине. Наконец появилось возможность воскрешать мёртвых, но не их мозг. Первый эксперимент по воскрешению был проведён над обладателем Парт-билета №1 - Ленин. Но пришлось извлекать мозг великого Лидера и заменить его первым в своём роде компьютером, обладавшим Искусственным Интелектом. Ленину дали новое имя соответствующее названию проэкта - Юрий. ИИ Юрия позволял ему подчинять себе разумы. Романов осознав всю пользу этих способностей назначил Юрия своим помошником. Юрия использовали для обнаружения и уничтожения шпионов Альянса. Вскоре Разведка Альянса потеряла связь со всеми своими шпионами. Тем временем в 1970 году на политической арене вспыхло восстание в Мексике и коммунистическое правительство воздвигается. Романов распорядился направить туда советские войска для защиты нового государства. Лидеры Альянса никак на это не прореагировали, потому что Мексика стала страной коммунистического строя и провинцией СССР (присоеденилась к МСА).


Начало
Президент США - Дюган рассматривает последние статистические подсчёты, как вдруг зазвонил телефон. Он отдаёт папку секретарше и она уходит. Подняв трубку Дюган слышит голос Генерала Армии США - Карвиля из Центра NORAD (Система Ядерной Защиты) в Техасе. Дюган не мог поверить новостям: Советские войска начали полномаштабное наступление на США. Тысячи танков просто вытекали из Мексики, и морские войска надвигались на Западное и Южное побережья США. Дюган звонит в Кремль. Дюган Всякими силами требует Романова остановиться, но безрезультатно. Дюган понял, что если США имеет хоть какие то шансы выжить, то ему придётся отдать приказ о запуске ядерных ракет. Все крупные города России и надвигающиеся войска СССР стали целью атак. Карвиль отдал приказ о запуске ракет. Но что-то случилось. Все ракеты были запущены, но взорвались на месте. Юрий использовал свои способности и устроил саботаж. Войска СССР продолжали наступление. Миллионы Советских войск напали на неожидающих граждан и военных США. Началась новая Красная Война.


1.   Разместил Будущий Сталкер   31-07-2006 05:55  

Да, первая стратегия, в которою я играл на PC.

2.   Разместил CRONOSOLDIER   07-10-2006 18:35  

Да... одна из лучших стратегий, в которую я играл...

3.   Разместил General Haos   10-12-2006 13:24  

Можно сказать моё раннее частично связанно с этой игрой...

4.   Разместил DELP   23-08-2009 18:22  

прикольная стратежка всю прошол

5.   Разместил stalk-94   31-08-2009 02:39  

Классная игра. Особенно мне понравился Ленин переименованный в Юрия и с проводами в голове

6.   Разместил Maddog79   29-11-2009 03:05  

шняга

7.   Разместил Deхter   31-03-2010 13:08  

Классная игра! Одна из любимых! :)



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»