Пользователей: 0
Гостей: 155
Всего: 155

» Подробно
» Сегодня


Привет, Гость!

Ник


Пароль


Запомнить?




» Добавить в избранное

» Сделать стартовой

Главная
Форум
Обзор игры
Мир Зоны
Файлы
Галерея
Разное






Дата: 05-04-2016 16:54 Автор: Survarium.com Добавил: Pr3datoR Комм. [1]


Обновление 0.41 установлено на игровые серверы.

Среди изменений — доработанный интерфейс, новая экипировка и оружие, исправления и правки баланса. Также доступны две новинки — тактические спец средства и новый рендер, специально для слабых ПК.


 
 

Главные нововведения

Герои дня

Соревнуйтесь в одной или нескольких номинациях, просто играя в Survarium! Станьте Лучшим игроком, набрав максимальное количество очков в матче. Победите в номинациях "Серия убийств" или "Серия побед", совершив максимальную серию убийств или побед соответственно. Победители в каждой из номинаций получат на сутки уникальный значок, отображающийся рядом с их именами, а также бонусы к репутации, опыту и серебру.

Тактические спецсредства

Survarium 0.41 привносит в игру новый тип спецсредств — тактические! Используйте сенсоры, чтобы обнаружить врагов, а также вражеские мины и ловушки. Уничтожайте аномалии с помощью конденсатора аномалий. Пополняйте запас амуниции союзников благодаря ящику с боеприпасами, а также восстанавливайте здоровье товарищей с помощью лечащего тотема!

Изменения характеристик предметов

Вторичные характеристики (уменьшение отдачи на перчатках, скорость передвижения на ботинках и т.п.) у высокоуровневых предметов теперь выше, чем у низкоуровневых. Максимальное и минимальное значение возможных характеристик теперь растет с уровнем экипировки. Также мы изменили формулу расчета кровотечения. Теперь шанс кровотечения тем выше, чем больше бронебойность оружия превышает защиту экипировки. Вышеперечисленные изменения сделают высокоуровневую экипировку более ценной.

Версия для слабых ПК (новый рендер)

Теперь вы можете включить новый рендер — он разрабатывался специально для старых компьютеров и ноутбуков. В этом случае производительность игры заметно вырастет. Правда, за счет снижения качества изображения.

Дальнейшие улучшения интерфейса игры

В обновлении 0.41 были полностью переработаны основные экраны Survarium — теперь очередь дошла до боевого интерфейса. Также обновлено окно выбора группировок и добавлена возможность запоминать и загружать до 10 комплектов экипировки.

Новая экипировка и оружие

Помимо тактических спецсредств в игру добавили СВУ, полуавтоматическую снайперскую винтовку компоновки булл-пап. Кроме того, ассортимент торговцев Черного рынка, Бродяг и Поселения "Край" пополнился новыми предметами экипировки уровней 4-7.




1.   Разместил Grouphot   21-06-2021 21:48  

Не плохо )



???????@Mail.ru Rambler's Top100
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Страницы сайта могут содержать информацию, запрещенную для
просмотра посетителям младше 18 лет. Авторское право на серию игр «S.T.A.L.K.E.R» и используемые в ней материалы принадлежит GSC Game World.

Использование материалов сайта возможно с разрешения администрации. Все права защищены. © 2004–2024 «Stalker-Portal.ru»